Мебель для офиса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Grigoriy, 7 авг 2017.

1. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, в нашем офисе полным ходом идет ремонт, и я ответственный за подбор мебели. Подскажите какую лучше заказывать, из какого материала, что бы был презентабельный вид как для служащих, так и для начальства и конференц-зала.

2. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У нас обычные из ДСП, не знаю почему наше начальство выбрало именно мебель из этого материала - загадка для нас, поскольку оборот у фирмы солидный. Уже через пол года вид у большинства офисных столов был так себе, в основном позатирались углы и были небольшие сколы. Все такие лучше немного потратьтесь и закажите из МДФ.

3. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ДСП опасный материал, при длительном контакте у человека могут быть проблемы со здоровьем, вплоть до приступов мигрени. Причем внешне они не подчеркивают престиж фирмы, лучше взять натуральные материалы, типа МДФ или шпона. В конференц-зал нужно подобрать стол, который бы отвечал вашему статусу. К примеру гляньте такой прямоугольный круглый стол, заседание сразу будет проходить на другом уровне. Ведь встречают по одежке, и мнение ваших партнеров по бизнесу напрямую будет связано с тем, как оформлен ваш офис.

4. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если честно, я считаю, что на столах для сотрудников можно сэкономить, а для начальства выбрать уже стол посолиднее. Ведь начальство у вас одно, а сотрудники могут постоянно меняться, тем более не все будут аккуратно относиться, по этому любая мебель быстро испортится.

5. clockot

clockot New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кухонную часть кто как в офисе организовывал? У нас например достаточно компактное помещение, поэтому хочется все сделать в минималистичном стиле, чтобы не перегружать интерьер. Наверное будем брать только самое необходимое, так выйдет даже дешевле. Смотрим кухни недорого от русского производителя, у них есть такие решения на сайте. Будем думать

6. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Главный и самый необходимый атрибут любого офиса это стол, то есть мне кажется, что Вам следует заострить внимание именно на выборе столов, как компьютерных, так и письменных. Если я не ошибаюсь, то столы для офиса недорого продаются на этом сайте http://mebel-otido.ru/catalog/office_tables/ При желании можете посмотреть какие они есть и сколько стоят.

7. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Езжайте в ИКЕА, там есть отдел с офисной мебелью, уверен, что сможете там выбрать то, что Вам надо. Да и цены там нормальные, не кусаются.

8. helen

helen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все равно выгоднее через интернет заказывать, и удобнее тоже. Мы именно так и сделали, когда нужно было купить мебель для офиса https://www.bravica.ru/furniture/office/ Здесь и под заказ могут сделать, и в ассортименте есть хорошие готовые варианты. Именно из них и выбрали мебель для персонала, кабинет руководителя и диваны. Цены значительно отличаются от тех что в салонах, так что вам тоже стоит посмотреть в сторону данного гипермаркета.

9. SeleZenka

SeleZenka Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    полезный вопрос

10. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Мы для своего офиса, заказывали мебель для холла у этих ребят https://madison.ru/catalog/mebel-dlya-kholla/
    Очень довольны - качество отличное и по цене выгодно получилось.

11. lina25

lina25 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для офиса заказывала многоярусный стеллаж через интернет. Присмотритесь к этому магазу https://mebel.furniture/ctellazhi-126/ Качеством осталась довольна, да и цена приемлемая. Рекомендую к сотрудничеству.

12. Всеволод

Всеволод Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    выбирайте, что по цене подходит

13. Quilon

Quilon Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    По этому вопросу вам лучше бы в http://remi-m.ru/mebel-dlya-personala/ обратиться, просто мы как раз у них и заказывали мебель для сотрудников и всё для обустройства кабинета руководителя. На счёт конференц-зала уточните, но я думаю, что и это у них тоже есть.

14. DenisVav

DenisVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тема у вас актуальная, многим будет интересна

Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  15. Rita

Rita Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Помню год назад, я тоже выбирала мебель к нам в офис, как вспомню, аж мурашки. Сколько тогда информации в интернете перечитала, желаю вам побыстрее определиться с выбором.

16. Andreys

Andreys Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    atlant_0.jpg
    Помимо мебели грамотно распределите функциональные зоны и разместите свет, например как на картинке. Все будет смотреться гармонично.

17. Холден

Холден New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, думаю, нужно все покупать из лучших материалов. Кожаные кресла, диван, стол для переговоров (если нужен). А купить все это дело можно на http://www.mebela.ru/. Покупал себе, когда то мебель для офиса, очень понравился темно-коричневый цвет, особенно если сам кабинет белый. Цены там довольно маленькие, увидел стул на главной странице за 700 рублей, когда в наших магазинах такие стулья стоят 1000.

18. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    очень стильный кабинет. Но только как правило так выглядит кабинет руководства. А вот для персонала все гораздо проще. Но тут главное удобство для работников. У нас вот такая мебель для персонала https://mebelcenter.ru/catalog/mebel_dlya_personala/ . Примерно год назад сделали ремонт, а вот сейчас всю мебель поменяли. Вот даже работаться стало легче.

19. Valeriy12

Valeriy12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас такая мебель стоит очень дорого, конечно оптом выгоднее

20. kIRIev

kIRIev New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне в прошлом месяце поручили купить офисную мебель в Новосибирске, в интернете нашел только одно выгодное предложение у этой компании https://artameb.ru/catalog/office_mebel/ при этом выбор очень большой, есть налаженная система доставки, благодаря тому что у них собственный автопарк, это позволяет существенно экономить на перевозках

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version