Металлическая мебель

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SeleZenka, 4 фев 2020.

1. SeleZenka

SeleZenka Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ребята, кто подскажет, где продается качественная металлическая мебель и что в этом плане вы могли бы мне порекомендовать? С радостью выслушаю рекомендации.

2. askme

askme Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Я знаю отличный магазин в Питере с широким выбором мебели из металла и комплектующих к ней. Там есть и сейфы, и стеллажи, и много чего другого, зайдите посмотрите, я ссылочку выше оставил. Сам попал на эту компанию абсолютно случайно через поиск, когда стеллажи были нужны в автосервис. Заказал б/у вариант, потому что они существенно дешевле, а у нас на сервисе все равно быстро потрепаются, так что я посчитал что нет смысла брать полностью новый стеллаж.

3. SeleZenka

SeleZenka Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Супер, спасибо за совет, сейчас буду ознакамливаться и смотреть что за ассортимент они предлагают.
    В целом, уже увидел пару стеллажей которые мне бы подошли.

4. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Тоже считаю что такая мебель не просто надежная, но и очень лаконичная. Особенно когда организуешь с нуля новый цех или склад, использование такой мебели поможет сделать его надежным и современным. Посмотрите сами как сейчас выглядит стол металлический , ничего лишнего, максимальная надежность

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version