Можно ли продать алкоголь?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Марго Абакумова, 24 дек 2018.

1. Марго Абакумова

Марго Абакумова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет, мне на работе в честь праздников подарили несколько бутылок алкоголя, на сколько я понимаю совсем недешевого, но я спиртные напитки давно не пью. Появилась мысль его продать, как думаете, если кину объявления в интернете, это не повлечет никаких проблем с законом?

2. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да передарите его кому-то из коллег или начальству, вот и дело с концом. Я конечно в законах не сильна, но за продажу одной или нескольких бутылок алкоголя точно с законом проблем не будет, только я бы на вашем месте особо не заморачивалась с этим.

3. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да какие могут быть проблемы с законом, вы ведь не оптом собрались сбывать алкоголь. Я к примеру сам планировал продать коньяк который у меня залежался дома, нашел несколько компаний по скупке алкоголя, вот к примеру сюда загляните http://specvikup.ru/cognac/ Ранее пытался продать его через объявления в интернете, но из этой затеи ничего толкового не вышло, ведь за элитный коньяк предлагали смешные деньги, что меня естественно не устроило.

4. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да через интернет сейчас все продают, причем не только алкоголь, а буквально все что можно продать. Я видел кучу объявлений на Авито, в соц.сетях даже целые группы есть посвященные продаже элитного и неочень спиртного.. поищите.

5. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Продать алкоголь через интернет как по мне проще всего, возможно в преддверии праздников найдутся желающие. Только по своему опыту могу сказать, что в социальных сетях или на досках с объявлениями в основном народ пытается купить что подешевле, а вот дорогие экземпляры пользуются не таким большим спросом. Думаю, больше шансов продать алкоголь через фирмы по скупке, сюда можете обратиться. Не уверен на сколько это выгодно, но по крайней мере это легально.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version