Можно ли самой привезти металлолом в Москве

Тема в разделе "Продажа офлайн бизнеса", создана пользователем TvoiDrugi, 18 апр 2020.

1. TvoiDrugi

TvoiDrugi Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подскажите такой момент, можно ли самой привезти металлолом в соответствующий пункт приема? Живу в Москве, но сдаю металл впервые, потому обратилась за помощью с надеждой на ваши советы.

2. fanatkaMira

fanatkaMira Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я бы тоже была рада если кто может помочь найти пункт по приему цветных металлов в любом районе Москвы и с приемлемыми тарифами. Мой автомобилист наскладировал уже такую кучу в гараже, хотелось бы избавиться от неё.

3. sashasha

sashasha Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Доброго дня, конечно же можно! Я обычно сам и сдаю металлолом, когда возникает такая необходимость. Но Вам также стоит знать, что если у Вас слишком много металла, то из пункта могут приехать и организовать доставку. Если же у Вас небольшое количество, то Вы и сами сможете продать металлолом в Москве. Рекомендую обратиться в компанию Интерлом https://metallolom-moscow.ru/ Обычно здесь принимают любой металлолом. Хорошее место, находится в Москве, как раз для Вас отличный вариант. Честно говоря, меня очень устраивают расценки и работа бригады этой компании.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version