Налоги по зарплате

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Libretta, 13 фев 2018.

1. Libretta

Libretta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые. Проконсультируйте, пожалуйста, по такой ситуации. У меня свой небольшой бизнес - ИП и несколько наемных работников. 15-го февраля, т.е. послезавтра срок уплаты страховых взносов с зарплаты. Рассчитывала, что завтра получу деньги от заказчика, а он сейчас позвонил и сказал, что заплатить сможет только в понедельник. Я в шоке! Что мне за это будет??

2. Midiya

Midiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Будут пени и штраф. Если в понедельник-вторник перечислите, то сумма по сути небольшая будет. Но самое неприятное, что подобные ситуации могут спровоцировать проверку. Говорю, потому что сталкивалась с подобной ситуацией - всего на день опоздали, там пени насчитали, стали сверку делать, запросили все документы по зарплате за год. Оно вам надо - связываться? Я бы лучше перезаняла где-нибудь на несколько дней, но налоги заплатила вовремя. Вот здесь, например, можете посмотреть: https://poiskmfo.ru/zaimy/na-kartu Много разных предложений на все вкусы

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version