Недвижимость как вид заработка

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Mишка, 1 июн 2018.

1. Mишка

Mишка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сдаю уже много лет несколько квартир в Москве. Пришла в голову идея сдавать в аренду недвижимость за границей. Имею возможность купить сразу несколько объектов. Как думаете, куда именно лучше инвестировать, какое государство выбрать? Как осуществить сделку, находясь в Москве?

2. Igrek

Igrek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже рассматриваю вариант инвестиций в заграничную недвижимость. Сначала для сдачи, а впоследствии чтоб перебраться туда жить насовсем. Я бы выбрал государство, которое активно посещают туристы. Мне таким государством кажется Испания - южное солнце, километры пляжей, пикантная, кухня и неповторимый местный колорит. Хочу в будущем приобрести недвижимость в Валенсии, присмотрел даже агенство в Москве https://housage.com/Spain/Valencia/

3. Бремен

Бремен New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А я бы выбрал Австрию - стабильность, уровень жизни населения один из самых высоких в мире. Правда и стоимость жилья там будет не маленькой. Ну так и арендная плата тоже будет вполне приличной.

4. Котов

Котов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зачем вам это? Есть деньги - купите еще московской недвижимости. Здесь вам известен рынок, вы знаете все подводные камни, какие могут быть форс мажоры. А там совсем другая культура, другие особенности ведения бизнеса.

5. DarinaDast

DarinaDast Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не обязательно покупать недвижимость за рубежом,чтобы инвестировать деньги. Достаточно выбрать квартиру в большом городе, рассматривайте Москву и Санкт-Петербург, лучше второй вариант, так как в Питере жилье гораздо дешевле, чем в Москве, рассмотрите ЖК Днепропетровская 37, их ресурс dnepropetrovskaya37.ru ,посмотрите цены, вы будете приятно удивлены.

6. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    вам бы в риэлтерскую контору обратиться там выбор больше, да и опыт у них есть

7. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    я не очень понимаю целей таких вложений. хотите на внж?

8. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Если вы хотите просто какой-то другой тип недвижимости, почему мне рассмотреть вариант загородных домов у нас, в Подмосковье, например, это тоже отличный вариант капиталовложений! При чем здесь как раз не придётся вам изучать законодательство другой страны, и другие юридические аспекты покупки недвижимости ! Вот вам https://gethome.ru/prodazha-zagorod/doma/odincovskij , как вариант, можете рассмотреть такие дома!

9. Swetlana

Swetlana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За границей обычно именно с этой целью и вкладываются в недвижку, чтобы внж получить. Только не во всех странах это возможно.

10. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Лучше у нас недвижимость взять, тут её контролировать проще.

11. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Согласен, мы тоже к риэлторам обращались, когда решили купить квартиру в Ялте https://bazis-yalta.ru/novostroi/ . Просто хотелось иметь свою недвижимость на море, а в городе тогда совершенно не ориентировались, поэтому самим найти жилье было нереально. Зато в итоге риэлторы помогли найти очень хороший вариант, при этом за разумные деньги. Теперь мы сами отдыхаем там пару раз в году, а в остальное время сдаем, очень выгодно получается. Так что если хотите зарабатывть на недвижимости, покупайте её в курортных местах.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version