Недвижимость за рубежом

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Rita, 26 мар 2018.

1. Rita

Rita New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот и мы решились вложить деньги в недвижимость, в Москве у нас уже есть две квартиры, поэтому думаем купить квартиру за рубежом. Волнует вопрос рисков, какой компании довериться, не хочется попасть на деньги.

2. MaksimVav

MaksimVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, вы правы, такие покупки нужно совершать в проверенных компаниях, а еще лучше при юридической поддержке. Лучше немного переплатить за грамотного юриста, чем потом кусать локти у разбитого корыта.

3. Andreys

Andreys Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы, какую страну рассматриваете? Я смотрю в сторону Греции, думаю купить дом в Лимассоле, планирую его сдавать в аренду. У меня там друзья живут, будут присматривать если что.

4. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю, что в любом случае, сделка будет заверяться нотариально, так что проблем быть не должно. Единственное, меня волнует вопрос осмотра жилья перед покупкой, вам наверно предоставят фотографии, может какой-то видео обзор. Я привыкла видеть все своими глазами, так что наверно полетела бы смотреть недвижимость лично. Можете, как вариант, здесь посмотреть продажу недвижимости за рубежом https://housage.com/

5. Иржа

Иржа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу вам сказать, на сегодняшний день, выгодные инвестиции, это инвестиции в недвижимость. Так что, вы приняли правильное решение, осталось действительно найти хорошую компанию и определиться со страной.

6. AnnaLi

AnnaLi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы вам рекомендовала выбирать развитую страну, где есть перспектива роста стоимости жилья. Например, инвестиции в недвижимость Дубая, достаточно выгодный вариант. На сдаче квартиры в аренду можно заработать до 9 процентов, а на перепродаже квартиры после завершения строительства и вовсе до 100. Как вариант, можете здесь проконсультироваться по этому вопросу, и заодно узнать про интересующие вас риски http://dubai-invest.ru/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version