Недвижимость заграницей

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем СаняПетренко, 7 мар 2018.

1. СаняПетренко

СаняПетренко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Где лучше и выгодней покупать недвижимость заграницей? Италия или Испания?

2. PinchukYura

PinchukYura New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выгодней в Испании, так как жилье на лазурном берегу будет стоить дешевле таких же апартаментов на побережье Италии или даже Франции. Знаю по скольку в прошлом году тоже не знал где выгодней покупать недвижимость. На сегодняшний день есть свой дом в Торревьехе, который сдаю в аренду и получаю хороший доход. В покупке мне помогла компания Estate Spain https://estate-spain.com/torrevieja , именно на их сайте я нашел подходящий мне вариант, компания занималась оформлением документов, моего присутствия не нужно было. Все сделали качественно, на их можно положиться. Но не стоит забывать о налогах, здесь они больше чем в России.

3. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Как по мне то лучше Италия.

4. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Предлагаю вам расширить горизонты и рассмотреть вариант приобретения коммерческой недвижимости. Доход от такого рода недвижимости может быть весьма неплохой и постоянный. Опять же, выбирать надо страну, где есть тенденция к росту цен.

5. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Если вы разбираетесь, то посоветуйте, где сейчас выгодней брать коммерческую недвижимость? И где можно почитать про программы кредитования для нерезидентов? Действительно, интересна эта тема.

6. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В приобретении любой недвижимости в другой стране есть множество подводных камней: законодательство, налогообложение, кредитование, да и просто какие-то сопутствующие трудности точно будут. Тут однозначно нужны консультанты, которые собаку съели на таких сделках.

7. Barinov

Barinov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это на 100% верно. Я когда рассматривал варианты покупки жилья в Барселоне обращался в такую компанию http://catalunyamia.ru/ Предлагали даже повозить бесплатно показать подходящие варианты. Видно что серьезно работают на этом рынке.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version