Номер Билайн

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Молотов, 27 дек 2017.

1. Молотов

Молотов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет, подскажите как можно узнать свой номер на Билайне? А то нам дали новые корпоративные карточки на работе, до этого услугами этого оператора не пользовался и сейчас тяжело разобраться. Нашел в интернете какую-то статью, но отправляя запрос по инструкции получаю ошибку ввода.

2. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Слушайте, у меня у самой два телефона и 4 сим-карты, для рабочих звонков и личных, и запомнить номера до сих пор не могу, в телефоне в заметках сохранила на всякий случай. Позвоните просто на другой номер коллеги или кого-то из родственников, пусть продиктуют, я так тоже делала=)

3. Евгений Malkiv

Евгений Malkiv Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да есть много способов, позвоните на номер 067410 или узнайте у консультанта в центре обслуживания, а что касается корпоративных номеров, то если не ошибаюсь, не все способы доступны. Что бы не запутаться, в этой статье сами почитайте о том, как узнать номер Билайн, возможно другую полезную информацию найдете. Мне тоже было тяжело переходить на нового оператора, так что нужно просто привыкнуть.

Последнее редактирование: 27 дек 2017
  4. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня хорошая память, помню все телефоны, но бывает голова настолько загружена, что в нужный момент все забывается) У меня тоже есть карта Билайн, правда не корпоративна проверяю номер отправив запрос по этому номеру *110*10#.

5. ProstoTolyan

ProstoTolyan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как этот оператор, неплохой?

6. BishopViktoriya

BishopViktoriya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как по мне, то сейчас самый оптимальные тарифы у Киевстара. Что по связи внутри страны, что по роумингу. Кстати, кто не знает, у них работает интернет магазин Kyivstar https://shop.kyivstar.ua/ можно заказать смартфоны, телефоны, а также прочие гаджеты и аксессуары к ним. Я покупаю, в основном, когда есть распродажи - можно ухватить хорошую технику по большой скидке.

7. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    А меня интересовал вопрос другого характера, как отключить услугу «СМС напоминание» от Билайн, в этой https://beelineguide.ru/servis-bilayn-sms-napominaniya.html статье нашел всю необходимую информацию. Есть один нюанс сервис в роуминге за границей заблокирован. То есть подключить и отключить СМС-напоминания не получится. Но заранее запланированные SMS будут доставлены вам и другим абонентам в указанный срок, так как задача была установлена в регионе действия.

8. Taniar

Taniar Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Недавно начал заниматься предпринимательской деятельностью. Дела идут в гору. И для большей солидности чувствую что необходимо поменять номер. Выбрать, что-то эдакое, легко запоминающееся. Буквально недавно узнал, что существует услуга купить красивый номер телефона https://sim-trade.ru/numbers/. И я решил, обратился в компанию «СимТрейд». Номер мне подобрали действительно красивый. Его запомнить не составит труда.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version