Новое направление маркетинга

Тема в разделе "Маркетинг и пиар", создана пользователем Valentina, 16 сен 2018.

1. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Прочитала про новое направление маркетинга, которое сейчас активно набирает обороты, - покупка лидов. У нас юридическая фирма, рассматриваем вариант покупки юридических лидов. У кого был опыт, посоветуйте, куда обратиться и стоит ли вообще обращаться? Спасибо!

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Даже не слышал про такое направление. Надо почитать, в чем преимущества, может тоже пора воспользоваться. Это, кстати, лишний повод держать руку на пульсе и следить за инновациями в маркетинге.

3. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Чтобы в полной мере оценить эффективность привлечения клиентов таким способом, лучше сотрудничать с компаниями, которые уже успешно работают в этой сфере и могут предложить вам готовые модели лидов для юристов. Например, сюда можете обратиться https://www.law-group.biz/all-leads/ Я считаю, что для юристов это целесообразное направление поиска клиентов.

4. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть какая-нибудь статистика? Например, прошло 100 заявок, сколько из них стали клиентами? Вообще, интересное направление, надо изучить вопрос.

5. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Для привлечения клиентов не мешало бы и баннеры https://icolorit.ru/produktsiya/bannery использовать, а так же разнообразные брошюры, листовки и флаеры. Я, например, всю вышеперечисленную продукцию недавно заказала в типографии Colorit.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version