Нужен адвокат

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Любомир, 7 май 2018.

1. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Срочно нужен толковый адвокат, который занимается делами о мошенничестве!

2. Marine

Marine New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересно знать, вы пострадавшая сторона, или что-то нарушившая? Мошенничество нехорошая статья, однако, уголовным грозит. Надеюсь, у вас всё разрешится справедливо.

3. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы забыли уточнить, в каком городе находитесь. Не думаю, что дистанционная помощь адвоката будет настолько полезной, как того хотелось бы. Если Вы случайно в Рязани, то можно попробовать обратиться к этому адвокату по уголовным делам http://yunyakova-kyra.ru/ Контакты этой конторы записаны совсем недавно, честно говоря, даже не припомню, откуда именно они у меня, но был прецедент, который также мог потребовать помощь адвоката. Благо, тогда удалось договориться на берегу, как говорят.

4. Ludvih

Ludvih Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обязательно уточняйте историю деятельности адвоката, послужной список выигранных в суде дел и так далее. Иначе деньги будут выброшены на ветер, а с ними время и надежды.

5. Артурио

Артурио New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда моего отца обвинили в мошенничестве, мы не стали ждать помощи от государственного адвоката, а сразу же обратились в адвокатское бюро к Виктору Демину https://advokat-demin.ru/uslugi/ugolovnyie-dela/advokat-po-moshennichestvu/ Нам понравилось, что он действительно профессионал своего дела, за довольно короткие сроки он собрал хорошую доказательную базу. И уже после всех судебных разбирательств моего отца полностью оправдали.

6. Lionna

Lionna New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы бы проблему описали, для начала. В каком мошенничестве, кто пострадал и в каком направлении. Есть хорошие адвокаты по трудовому праву, по уголовному. Какой именно Вам нужен?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version