Нужен бухгалтер

Тема в разделе "Бухгалтерский учет ИП", создана пользователем Herman, 5 фев 2019.

1. Herman

Herman Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ку всем! В общем, такое дело, мой босс очень вспыльчивый и обычно это нивилируется тем, что он даёт хооршие премии и вообще старается угодить всем в офисе, но вот на днях он так за что-то разозлился на нашего бухгалтера что прям на месте его и уволил, а меня заставил за неделю найти хороших кандидатов, но это невозможно. Я вот думаю, может заказать просто услуги компании извне, пока я буду проводить собеседования?

2. Михаил Рындин

Михаил Рындин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну вот знаешь, главное что бы он умел себя вовремя сдержать в руках, потому что раз два такое произойдет и вы будете рисковать не подписать выгодный контракт лишь из-за его вспыльчивости) Идея у тебя отличная, тем более что мы так и делаем, мы обратились в https://pbpspb.ru/ и теперь не паримся насчет бухгалтерии, раньше вечно переживали всё ли правильно подсчитали, а теперь всё спокойно)

3. lana66

lana66 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Честно говоря иногда действительно проще вызывать специалиста по надобности, чем держать в штате.Но это уже решать директору вашему. Найти квалифицированную помощь можно без проблем, полным полно фирм, которые предоставят бухгалтерские услуги.

Milana90 нравится это.
  4. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    согласна. не всегда ведь есть нужна в решении специфических вопросов.

5. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    Ну, это палка о двух концах.
    В некоторых случаях проще и нужнее иметь в штате квалифицированного специалиста, который будет заниматься учетом. Есть вариант и не нанимать специалиста, а просто обратиться в какую-то компанию, где предоставляют такие услуги отдаленно. Сам работаю в такой сфере, где нужен кадровый учет и т.п. На данный момент, мы поручили данной компании вести кадровый учет http://www.nkce.ru/services/bukhgalterskij-uchet/kadrovyj-uchet/. Нам помогли оптимизировать штатное расписание, стало меньше проблем и придирок от госслужб!

6. Мариша

Мариша Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У нас небольшая молодая компания, поэтому держать огромный штат не за чем и не на что. Часть определённых работ выполняют подрядчики – так экономичнее. Так же решили и поступить в ведении бухгалтерского учета – обратиться в компанию Налогофф https://nalogoff.ru/buhgalterskij-outsourcing . И очень довольны: невысокая плата в месяц за ведение бухгалтерии всей компании; сами оформляют необходимые документы для налоговой, отправляют-получают, взаимодействуют с другими гос органами; помогают грамотно снизить налог. Рекомендую..

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version