Нужен клей.

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем verra, 29 июн 2018.

1. verra

verra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой муж решил открыть мастерскую по производству мебели. Оформили все документы, закупили материалы, но не нашли подходящего клея для кромки. Подскажите, где можно купить такой клей.

2. Irishra

Irishra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В наше время частный бизнес очень сложно развивать, а тем более начинать. Но, как говорится, все в жизни происходит вовремя. А клей, по моему можно купить практически везде.

3. savash

savash New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне не совсем понятно, а что разве такой клей сейчас в дефиците? Просто надо поискать по специализированным магазинам, прочитать инструкцию. Если все подойдет, то можно спокойно работать.

4. yrina

yrina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На нашем столе образовался очень некрасивое пятно, дочь поставила чайник горячим, поэтому муж решил заменить ее. Столешницу он сделал, но для эстетического вида, надо найти клей, что бы приклеить кромку столешницы красиво. Я решила помочь мужу и поискать клей для кромки ПВХ. Нашла сайт http://termo-kley.ru/kley-rasplav-dlya-kromki Прочитала, покажу мужу, думаю, что обратимся к ним. Посмотрите, может и вам пригодится данная информация.

5. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    В любом строительном магазине есть клей для мебели, при чем на разных основах. С ними правда работать нужно осторожно, ядовитые бывают.

6. Анка

Анка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот вам хороший противогаз чтобы не отравиться, я один раз на работе без противогаза отравилась клеем, в подробностях не буду, плохо что было сказать, это значит ничего не сказать.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version