Нужен ли сайт для развития бизнеса?

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Георгий Николаевич, 25 янв 2019.

1. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Выхожу на тот уровень, когда к основному раскрученному бизнесу начинаю присоединять составляющие, способные поднять продажи. Одним из таких составляющих считаю создание собственного сайта. Стоит ли заняться этим вопросом вплотную, дорого ли выходит, где можно посмотреть готовые работы?

2. Rwwla

Rwwla Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я считаю, что у каждого серьезного предпринимателя должен быть свой собственный сайт. Поэтому далее всё зависит от Ваших финансовых возможностей. Уверена, что девять из десяти человек однозначно скажут - да, для развития компании нужен сайт.

3. Lsmaly ly

Lsmaly ly Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Вольный фотограф
    Также задался вопросом создания сайта для своей молодой компании в Санкт-Петербурге, поэтому незамедлительно начал изучать эту тему. Понял одно точно - сайт помогает расширить аудиторию покупателей и увеличить продажи. Пока что я на той ступени, когда ищу достойную компанию по созданию сайтов, отсматриваю готовые работы. Интересное портфолио с работами обнаружил на этом ресурсе http://petersburg.infinity-promo.ru/sozdanie-sajtov По цене пока не сориентировался, но думаю это будет следующим этапом.

4. Илья Бабаев

Илья Бабаев New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Информационщик
    Не забывайте, что сайт станет визитной карточкой Вашей компании, поэтому подойти к его созданию надо с полной ответственностью. Это я к тому, что стоить данное мероприятие будет не мало, но и экономить смысла нет, поэтому приготовьтесь к тратам.

5. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    Если хотите увеличить объем продаж, сначала создайте сайт. Потом займитесь раскруткой в социальных сетях. Такая стратегия даст хорошие результаты уже в первые месяцы продвижения.

6. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы будете сами заниматься созданием сайта или обратитесь к web-разработчикам? Второй вариант более дорогостоящий, но не потребует от вас специальных знаний и навыков. Если вы захотите сами создать сайт с нуля, в интернете есть много информации на эту тему. Посмотреть пошаговую инструкцию можно вот тут https://hostingzona.ru/

7. Амина

Амина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подумайте о раскрутке бизнеса в соцсетях, это сейчас более актально.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version