Нужен ли сайт для салона красоты?

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Марго Абакумова, 12 дек 2017.

1. Марго Абакумова

Марго Абакумова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, совсем недавно открыла свой салон красоты, в принципе дела пошли неплохо. Девочки подкинули идею создать собственный сайт, я хотела бы проконсультироваться, нужен ли он вообще для салона красоты, если да, то в каком формате его лучше сделать? Возможно достаточно сайт-визитки или нужен полноценный сайт с информацией о компании, услугами, ценами, статьями и т.д. Если вам не сложно, подскажите, буду благодарна любым советам на этот счет.

2. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно сайт нужен, сейчас без него почти никто не обходится. Я создала и совсем не жалею, сразу же закинули в карту Гугла и Яндекса, потому что я сама таким образом ищу нужные мне магазины или другие места. Важно что бы специалисты поработали над главной страницей, все таки это лицо вашего салона, ну и конечно хорошо, если будут страницы со всеми процедурами и ценами на них, в этом и есть весь смысл. А от себя советую создать страничку с портфолио и отзывами, так больше доверия со стороны клиента, ну и сайт кажется более живым.

3. Марго Абакумова

Марго Абакумова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо большое за совет, примерно таким я сайт и представляла. А вы не подскажите где заказывали и расскажите хоть во сколько это обойдется? Конечно цены наверное будут отличаться в каждом индивидуальном случае, но хотелось бы знать на что мне рассчитывать. Сейчас новогодние праздники на носу, интересно в какие сроки вам сделали сайт? А то планирую акции проводить, думала что эта информация была бы тоже кстати и помогла бы клиентов больше привлечь.

4. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я заказывала сайт в этой компании http://newlinemedia.ru/ Сделали быстро, сразу сказали что в среднем уходит на это от трех недель, но сроки лучше обговаривать лично, ведь потребности у всех разные и наполнение сайта будет отличаться. По стоимости конкретно не подскажу, я толком не помню, потому что было это почти год назад, возможно что-то уже изменилось. На сайте информация вся есть, почитайте, если будут вопросы, то уточните напрямую, контакты все есть.

5. konovalov

konovalov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я думаю, что нужен. Таким способом заявить о себе в сети. Также сайт должен загружаться с хорошей скоростью, чтобы клиент мог оперативно узнать всю необходимую информацию, по части что такое СDN советую почитать вот тут https://spacecdn.ru/about

6. Евгений Malkiv

Евгений Malkiv Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если у вас клиентов хватает, то мне кажется что не нужно создавать свой сайт, это дорого, вам достаточно просто вести страницу в социальных сетях, выкладывайте новости, если есть желание, то делайте публикации ваших работ, услуг и т.д. Это бесплатно)

7. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласна, я сама подписана на несколько салонов в соц.сетях, удобно следить за обновлениями, акциями, да и можно через личные сообщения быстро задать вопрос и получить ответ. Конечно и продвижением таких страниц многие занимаются, но это обойдется в пару тыс.

8. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не стоит думать, что легко заниматься продвижением в социальных сетях, к тому же я часто замечаю, что такие аккаунты часто банят или взламывают, так что везде свои минусы и плюсы. Я одно время тоже планировал открывать интернет-магазин, узнавал информацию во многих компаниях, к примеру у нас в Сочи на создание сайтов у специалистов уходит не так много времени, буквально несколько дней, вот здесь можете сами посмотреть http://fastsochi.ru/ Причем стоимость при этом вполне адекватная и не завышенная. Лично для меня такие условия намного привлекательнее, чем те, за которые писали выше, я бы точно не ждал 1,5 месяца.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version