нужен программист

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Tomarra, 26 июн 2018.

1. Tomarra

Tomarra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наш программист окончательно начудил с программами, понял что не справится и уволился. Поэтому срочно ищем программиста в офис. В основном это офисные бухгалтерские программы. Нужен человек много знающий, умеющий писать новые программы. Подсказали еще вариант абонентского обслуживания компьютеров организаций, как думаете стоит ли попробовать такую услугу http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhivanie-kompyuterov.html ?

2. Monjo

Monjo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и вот у меня возник вопрос о том, что лучше: создать свой ИТ-отдел или пользоваться услугами ИТ-аутсорсинга? Долго думал, но все же решил не нанимать штатного программиста. Пока доволен работой командой специалистов.

3. АртемББ

АртемББ New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Посчитайте что вам будет выгоднее - взять в штат одного айтишника , который будет всегда под рукой, или платить за абонентское обслуживание. Я еще бы смотрел на сколько справляются сами сотрудники. Иногда сотрудники во всем могут сами разобраться и без помощи компьютерщиков.

4. АндрейСергеевич

АндрейСергеевич New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если техника вся новая, сотрудники молодые, учатся и соображают очень быстро, то не думаю , что прям нужно будет нанимать программиста на полный рабочий день. Может на пол дня и 2 раза в неделю..

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version