Нужен совет от предпринимателей

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем SeleZenka, 12 янв 2018.

1. SeleZenka

SeleZenka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу брать кредит для открытия своего дела. Где сейчас самые выгодные условия кредитования? И где можно отхватить самую вкусную процентную ставку? Помогите советом, друзья.

2. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У нас в России кредитные условия априори выгодными нельзя назвать, да и вообще кредит брать на бизнес так себе затея. Но если вы в своей затее уверены на 100% и уже продумали, как и за сколько этот кредит вернете, тогда для вас это вообще проблемой не будет. Можете расчет потребительского кредита ВТБ-24 сделать по ссылке, что я оставил. В этом банке процент плюс-минус адекватный. Возможно и вас он устроит.

3. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор выше сильно высказался:D
    Но все же, какие-то подходящие и адекватные условия кредитования в наших банках найти можно. Но не во всех... Далеко не во всех.

4. LiLiPiTTTT

LiLiPiTTTT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Сбере нормальные ставки как на коммерческий кредит так и на потребительский. Только коммерческий сложней будет получить, так что хорошенько подготовьтесь.

5. МашКа

МашКа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как вариант можно на Киви http://qiwi-zaim.ru/poluchit/ взять "взаймы" либо в Сбербанке... А что за идея своего дела? Я сейчас сама в поиске интересного - выгодного предложения. Рассматриваю вариант франшизы https://franch.biz Вечный вопрос "Куда выгодно вложить средства?" - что б и на выгодных условиях и что бы с минимальным риском... Ну и конечно же что б максимально быстро ощутить "плюсики" от бизнеса.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version