Нужен ваш совет

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем MAshAFa, 4 янв 2018.

1. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно мы с мужем открыли свою стоматологическую клинику в Москве. Пока опыта не много в этой сфере. Интересует, как лучше построить рекламную компанию по привлечению новых клиентов, а так же где заказывать материалы по выгодной цене.

2. Andreys

Andreys Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Единственное, что могу сказать, это не жалейте денег на рекламу. Используйте сразу несколько видов, обязательно реклама в интернете и в транспорте, что бы ваша клиника постоянно была на слуху.

3. Rita

Rita New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конечно, поначалу вам придётся нарабатывать постоянных клиентов. Попробуйте взять комфортом, в вашей клинике должно быть тепло и уютно. Может стоить отправить ваш персонал на ресепшене на специальные курсы, к примеру, вот посмотрите обучение администраторов стоматологической клиники https://pro100dental.ru/obuchenie_administratorov/

4. MaksimVav

MaksimVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самое главное в любой клинике – это квалифицированные врачи с большим опытом за плечами. Если пациент доволен, он обязательно вернется к своему доктору.

5. DenisVav

DenisVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все в комплексе делает вашу клинику приятной для посещения, это и хорошие стоматологи, и приветливый персонал, и гостеприимная обстановка. По поводу материалов, мне кажется удобней всего заказывать их в специальном магазине, где представлен максимальный ассортимент, что бы купить все в одном месте. К примеру, вот посмотрите магазин стоматологических материалов http://seldent.ru/

6. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    строительство
    да, на рекламе экономить нельзя!

7. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В такое деле что наружная реклама -это неотъемлимая часть бизнеса.Это является очень хорошим и в тоже время продуктивным средство информирования клиентов.Но на дворе 21 век и хочу сказать ,что есть и другие способы раскрутки бизнеса.Этим я и начал продвигать свою карьеру ,а именно пиаром в соц сетях . Брал информацию всю здесь
    http://zengram.ru/prodvijenie_v_instagram

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version