Нужна программа для учета

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем Ludmila, 21 дек 2017.

1. Ludmila

Ludmila New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работаю бухгалтером в небольшом ИП, учет ручной, мне уже так это надоело, хочу уговорить директора поставить программу для учета. Что то не очень сложное, что бы менеджеры тоже могли работать , что посоветуете? И где можно приобрести программу в Калининграде?

2. Den

Den New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Странно, что вы до сих пор этого не сделали, сейчас уже мало кто ведет учет в ручную – это же прошлый век. А по сути, программ очень много разных и для разных целей. Может вам достаточно будет складского учета?

3. AnnaD

AnnaD New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Объясните руководителю, что программа нужна для анализа деятельности ИП, для контроля товарных остатков и взаиморасчетов с контрагентами. Думаю, если вы правильно ему все изложите, то он согласится.

4. Serg

Serg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, вам нужна 1с. Конечно у этой программы много разных версий. Вам достаточно будет базовой, по-моему она так и называется «Управление небольшой фирмой». Кстати, в Калининграде 1с можете здесь посмотреть https://buroit.org/ Они и внедрить программу помогут, и сопровождение у них есть. И обучение можно пройти, если понадобится.

5. Karkarov

Karkarov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну если для ведения бухучета кроме 1с я ничего даже и не знаю, то для управления торговлей софт от 1с - полный отстой, как по мне. При разработке пытались угодить всем, в результате в программе куча мало кому нужных функций, из-за которых все жутко тормозит. Плюс попытки доделать программу "под себя" оборачиваются просто фанастическими какими-то тратами на программистов.
    Так что я год как сижу на "Управлении интернет-торговлей" от Zerman Enterprise. Единожды я заплатил за программу, а все мои хотелки разработчики рано или поздно вводят бесплатно. Так что если посмотрите функционал программы - сможете легко руководителя склонить к покупке. Там работа с заказами, складом, товарными запасами, и печать уже заполненных почтовых бланков(вроде фигня, а кучу времени экономит)...Ну а для вас плюс - программа вообще без проблем "спелась" с 1с бухгалтерией.

Последнее редактирование: 17 янв 2018
  6. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Настаивайте на том, что программа нужна для более эффективной работы. С помощью автоматизированной программы вся информация будет структурирована, это в интересах работодателя.

7. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Как вариант, руководство не хочет автоматизировать учет, потому что в этом случае ничего нельзя переделать задним числом) Ручной учет это, конечно, вчерашний день.

8. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Приведите начальству максимум аргументов, потому что это не просто облегчение вашей работы, но и возможность автоматически формировать всю отчетность. Как вы сейчас сдаете отчеты? Пусть тогда хотя бы подключат вам сервис типа такого чтобы сдавать онлайн отчетность. Такие программы не требуют установки, только чтобы интернет хороший был.

9. iro4ka9

iro4ka9 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Вести точную бухгалтерию нашей фирму у меня к счастью уже удается. Вот для этого нашла компанию https:/arenda-it.ru , который предлагает аренда 1С . Доступ к 1с вполне возможно выполнить практически везде в наличии интернет связи. программа очень удобная, да и цены тоже доступные. Удачи всем.

10. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну вот и посоветуйте своему шефу поставить программное обеспечение СБИС. Вот тут можете почитать подробнее о том как она работает https://sbis-online-lk.ru/ . Лично я планирую с помощью этой программки управлять своим бизнесом. Удобная штука. Но сначала нужно купить эту программку СБИС , установить + наладить онлайн вход в личный кабинет. Вам автор эта программка упростит работу, слышал отчеты делать в ней проще чем в 1С.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version