Нужны деньги для старта

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Сержио, 25 мар 2018.

1. Сержио

Сержио New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хочу бизнес основать. Ну как бизнес больше сезонный. По моим расчетам доход должен быть хороший, а том может и не на постоянный выйду бизнес. Деньги нужны в ближайшее время. Чтобы успеть к началу сезона весенне- летнего занять эту отрасль. Знакомые подсказывают взять кредит в автоломбарде, кто с этим сталкивался на сколько это безопасно, из имущества у меня только машина https://lombard-capital.ru/ Или стоит поискать другие варианты?

Последнее редактирование: 25 мар 2018
  2. Walentin

Walentin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я считаю, что это большой риск, если чтото пойдет не так, как вы себе запланировали - можете остаться без бизнеса и без машины. Решать конечно вам.

3. Atos

Atos New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, проще взять кредит в банке под процент на определенный срок и выплачивать его по мере возможностей.

4. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мой знакомый тоже говорил, что хочет попробовать взять такой кедит на расширение бизнеса. Если вас условия устраивают - берите, конечно.

5. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я стараюсь без кредитов обходиться, лучше работать на собственные деньги, если есть возможность. Только в самых крайних случаях, беру иногда займы на карту , когда срочно деньги нужны. Хотя тут конечно, каждый сам решает. Если вы грамотно просчитали свои возможности, и точно уверены что всё пойдет по плану, тогда можно кредит и на длительный срок взять, почему нет.

6. Bogdan

Bogdan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне кажется наоборот, если уверен в себе, и есть план Б, то можно и заложить машину.

7. comof2014

comof2014 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если нет возможности одолжить деньги, то попробуйте взять кредит https://kredity-v-engelse.ru/ - на этом сайте можно подать заявку на нужную вам сумму сразу в несколько банков, очень удобно

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version