Нужные креативные люди для работы на удаленной основе!

Тема в разделе "Вакансии в онлайн бизнесе", создана пользователем Андрей, 28 июн 2016.

1. Андрей

Андрей New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проекту нужны молодые креативные люди, готовые работать не рутинно, а на результат. Предлагаем неограниченные возможности для карьерного роста!

Суть работы может быть разной: продажи в интернете, администрирование групп в соц.сетях, создание уникального контента и многое другое. Функционала много, подберем под ваши способности!

Начальный оклад человека в нашей команде: от 10 до 25 тысяч рублей в месяц, в зависимости от вашего функционала. Как только вы докажите, что способны работать на результат – станете получать процент от прибыли проекта, которую вы ему принесли! В перспективе именно на этот процент вы будете жить, напрочь забыв про фиксированный оклад!

Требовать будем много, но любое стремление работать у нас достойно оплачивается! При желании за несколько месяцев вы можете дорасти до руководящей должности!

В анкете указать:

- ФИО, возраст, ссылку на реальный профиль в соц. сети.
    - Предыдущий опыт работы, каких результатов достигли?
    - Сколько времени готовы удалять работе ежедневно, сколько можете находиться в онлайн режиме?
    - Почему мы должны взять именно вас? (банальные ответы на этот вопрос будут отметены сразу!)

Анкеты отправлять сюда - http://biz-anatomy.ru/forum/members/andrei.8/
    Также в анкете обязательно указать свой скайп для связи!

P.S.: Если вы считаете, что заполнить анкету можно парой предложений – можете даже не отправлять её! При заполнении анкеты покажите нам свою заинтересованность в работе!

2. Иван

Иван New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Харитонов Иван Анатольевич, 20 лет
    Ссылка на профиль в соц. сети: http://vk.com/id53845726

Предыдущий опыт работы:
    Администратирование в группах соц. сети Вконтате, а именно небольших проектов (игровые проекты samp), начальные знания по созданию сайтов, а также их администратирование. Попытки создания небольших проектов по продвижению и реализации продаж через интернет, посредством использования интернет досок объявлений. Долгосрочного опыта работы в интернет индустрии не было.

Сколько времени готовы удалять работе ежедневно, сколько можете находиться в онлайн режиме?
    Ежедневно могу уделять работе от 5 до 8 часов. В онлайн режиме нахожусь весь день, примерно с 12 часов дня до 12 часов ночи.

Почему мы должны взять именно вас?
    Ответственный, целеустремленный человек, готовый работать на результат. Не люблю откладывать начатые дела на потом (но бывает что и такое случается). Давно искал работу в интернете, в действительности администратирование групп в соц. сетях, могу выполнять другой тип работы по предложению. Подхожу к каждому заданию с творческой стороны, люблю креатив и скрупулезность выполнения работы. Хотел бы, чтобы вы рассмотрели мою кандидатуру на должность администратирования групп в соц. сетях, если таковая имеется.

Скайп: van-web

P.S. Не смог оставить анкету по ссылке http://biz-anatomy.ru/forum/members/andrei.8/, т.к. ограничение на ввод символов не допускает отправку сообщения.

С Уважением, Харитонов Иван.

3. Максим

Максим New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Иванов Максим Олегович, 19 лет, https://vk.com/maxim.ivnv
    Глава молодёжного бизнес клуба в своём городе, организация десятков офлайн событий, бизнес инкубатора, лаборатории креативных индустрий, площадки по общему обучению и формированию команд
    5 часов
    Мне сейчас очень актуальная тематика, которой вы занимаетесь, так что за бесценный опыт буду впахивать даже ради самого себя. Так же очень интересует ваша команда, учитывая что вы реализовываете проект Бизнес клуба по СНГ, то я как-то пытался сделать подобное, но не получилось, хочется очень с вами повзаимодействовать. Ещё учитывая что нахожусь в вечном кругообороте классных людей и их же организовываю, то смогу помочь с хорошими ребятами, если вдруг по времени через пару месяцев не смогу больше работать в проекте, то прекрасную замену себя точно предоставлю. В общем буду очень рад помочь как вам, так и себе

Та же проблема что и у парня выше, лимит символов.

4. Андрей

Андрей New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В целом неплохо, но 5 часов - сильно мало. Нужно как минимум 8 часов уделять работе а в онлайне быть 10-12.

5. Максим

Максим New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Максимум могу до 7, но это нужно учитывать что много с этого времени будет ночью

А онлайн я и так больше 10и часов, ибо часто приходится спамить и оповещать людей о разных событиях

Хотелось бы так же уточнить что за работа, а то мои предположения могут быть неверны

Последнее редактирование: 29 июн 2016
  6. Alexander Shuvalov

Alexander Shuvalov Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    С сожалению вариант совмещения и 7 часов рабочий день нам не подходит.

7. Kainz

Kainz New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    - Широбоков Иван Владиславович ,21 год,https://new.vk.com/kainaz
    - В онлайн режиме я всегда. Ничем не занят. Обычно перелеты на встречи с бизнес-партнерами или путешествия.
    - Хочу расширить свои познания в интернет-заработке. Пишу статьи о бизнесе,делюсь своим опытом-это мое хобби. Готовлю проект к запуску"Заработок на ютубе"собственный канал.

Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  8. Анна

Анна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!:)
    Меня зовут Жигалова Анна Юрьевна. Возраст 20 лет. Ранее работала в ночном клубе. Сначала была обычным официантом, но благодаря неустанной работе и самообучению повысили до администратора. К сожалению получила травму колена и теперь лежу дома. Поэтому в интернете провожу очень много времени. Могу работать 12 часов. В онлайн режиме нахожусь около 14 часов. Я решила, почему бы не поработать в интернете, пока лежу дома. Я человек очень творческий, также занималась спортом до травмы. По образованию профессиональный визажист. Сейчас поступила на заочное отделение университета на экономиста. На ваш вопрос:<< Почему именно я?>> отвечу:<< А почему НЕ я?>>

9. Karish0k

Karish0k New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зеленова Карина 25 лет (https://m.vk.com/karish0k7 ), скайп Karish0k7. Мой опыт работы большой без малого 3 года госслужбы работала системным администратором, также техническая поддержка клиентов. И практически 10 лет реализатор на рынке, соответственно большой опыт продаж. В режиме онлайн нахожусь много, готова работать от 8 до 10 часов. Почему вы должны взять имено меня - понятия не имею, да я трудолюбива но вмеру, общительная, обожаю зависать в сети и мечтаю о работе где не работаешь и получаешь миллионы. Вообщем если есть з какуючерту характера меня брать так за честность. В остальном такаяже ленивая жора как и те кто написал, что буду пахать до полу смерти пишите пообщаемся я вам понравлюсь.

10. Ssserega

Ssserega New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день ! Могу находиться всегда онлайн, к работе отнашусь честно, порядочно, целеустремленный, с юмором все хорошо), уровновешенный, понимающий, обучим. Закончил обучение в 2015 году в полетихническом техникуме, оператор ЭВМ .

11. Burning

Burning New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Неужели не можете найти работу что все так откликаются) Я вот сейчас работаю водителем, устроился без проблем у себя в Питере. Вся эта работа в интернете не для меня, не усидчивый я человек. Вот http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/voditel/ тут нашел вакансию для себя, хороший сайт для поиска, пользоваться рекомендую.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version