о сфере бизнеса

Тема в разделе "Фермерский форум. Фермерство как бизнес.", создана пользователем Ольга Касьянова, 17 июн 2018.

1. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Хочется услышать мнение тех, кто ведет бизнес в сфере птицеводства. На сколько рентабельно, какие породы лучше брать? Курицы или утки выгоднее?

2. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    я бы не влазил, как по мне сильного много мороки. это ведь постоянно надо смотреть за ними, кормить

3. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Ну как любой бизнес, бизнес на птицеводстве этаже несет свои определенные риски! Но если вы грамотно вложитесь, найдете каналы сбыта, это действительно будет рентабельно! Ну опять же к этому надо подходить , все распланировав, тогда это будет залогом вашей прибыльность! Я советую перед тем как начать, почитать форумы по агробизнесу! Есть вот http://www.agro-biz.ru ресурс, тоже там очень много статей и по птицеводству и абсолютно по другим видам агро бизнеса!

4. ДраконГ

ДраконГ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Буду знать.

5. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне кажется фермерское хозяйство у нас не популярно, так как затраты на выращивание, превышают доход и спрос не большой, ведь продукция выходит дорогая. Нужно в этой области делать больше информации в массы. Мы часто заказываем выставочные стенды тут https://www.aztekadv.ru/ , что бы провести акции. Это помогает поддерживать продажи. если людям на выставках обьяснять о экологичности и полезности таких продуктов, то будет лучше всем.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version