Обед в офисе

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Eleonora, 19 май 2019.

1. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет, устроилась на новую работу у нас в Брянске, все бы ничего, но вблизи офиса нет никаких кафешек или других заведений общепита, а на магазинных булочках чувствую долго не протяну, посажу желудок. Хотела бы спросить как вы решаете проблему обедов в таких случаях, берете еду с собой из дома или заказываете доставку, как удобнее

2. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У нас с одном здании с офисом есть кафе, так что проблемы такой никогда не испытывали. Но в вашем случае я бы наверное готовил еду дома и брал с собой в контейнере, а то в доставке обычно ассортимент скудненький, ограничивается все роллами да пиццей с бургерами, разве это нормальная еда..

3. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да уж, питаться на работе одними булочками тоже нельзя, но и брать еду с дома лично мне было бы тоже неудобно, к примеру у нас на работе нет ни холодильника ни микроволновой печи. Удобно заказывать готовые обеды в офис, сейчас в каждом городе есть службы доставки, главное что бы меню было широкое, например здесь можно самостоятельно собрать бизнес-ланч или выбрать уже готовый комплексный обед. Конечно это выйдет дороже чем готовить самостоятельно, но решать уже вам.

4. Марго Абакумова

Марго Абакумова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Когда есть время на готовку, то конечно беру с собой еду на работу, в основном это какой-нибудь простой гарнир, вареное мясо и свежие овощи, но если совсем завал, тогда можем с кем-то из коллег скинуться и заказать что-то из ресторана, обычно на большие заказы предоставляют неплохие скидки.

5. Indianna

Indianna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне с обедом на работе проще, наша кампания заказывает для всех услуги корпоративного питания www.obed-online.ru/korporativnoe-pitanie/ очень удобно. Меню можно себе подобрать, от этого будет зависеть и стоимость. Минимальная сумма заказа 160 рублей, куда входит полноценный комплексный обед.

6. Ckarafar

Ckarafar New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После работы иду в продуктовый магазин, где покупаю на следующий день то что хочу кушать, а потом готовлю и в пищевых контейнерах rozetka.com.ua/food-containers/c4626836 беру в офис, в офисе есть микроволновка, где и можно разогреть приготовленную еду! Удобно однако!)

7. Валерия Николаева

Валерия Николаева Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я редко на работе обедаю

8. Sanza

Sanza Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я беру из дома. Знаю какого качества еда. Чтоб было и питательно, и полезно, стараюсь брать морепродукты или блинчики с икрой. Дополняю овощами - вкуснятина. Икру заказываю на https://globalseafoods.com/collections/caviar . Чаще беру красную, но иногда и черной балуюсь. Если некогда дома готовить накануне, то делаю бутерброды с хлебцами и икрой. Можно еще ломтик сыра положить. Питательный, полезный обед, который не забивает желудок.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version