Облачный сервис 1С

Тема в разделе "Бухгатерский учет ООО", создана пользователем ПРИмха, 11 июн 2019.

1. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто-нибудь пользуется облачными сервисами 1С? Хочу узнать общие впечатления - удобно ли, устраивает функционал и т. д. К кому в Ставрополе можно обратиться за консультацией?

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пока не тестировали, но нам предлагают партнеры попробовать такой вариант. Учитывая, что во многих сферах деятельности сейчас удобней работать с облаком, думаю, что это достаточно эффективно.

3. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Узнайте, может есть варианты тестирования облачных сервисов 1с? По крайне мере, многие предлагают при продаже разных программ опробовать бесплатно. Тогда вы сможете сами оценить удобство и эффективность, не с чужих слов.

4. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Насколько я знаю, в Ставрополе вот эта компания вроде активно предлагает различные сервисы 1С для работы в облаке http://www.status26.ru/service/servisy_1s_its.php Попробуйте с ними проконсультироваться, работать самим с ними пока не доводилось. Но хочу сказать, что надо активней использовать инновации в работе и бизнесе.

5. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Организовывать 1с в облаке конечно в разы удобнее, главное преимущество что доступ к отчетности будет отовсюду, где есть интернет. Мы такую систему настроили еще несколько лет назад, когда все это только стало входить в моду. Вот тут https://www.mixtelecom.ru/1c-v-oblake.html наше решение, можете почитать и посмотреть как все организовать. Все просто и при этом очень функционально

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version