Оборудование для хосинга

Тема в разделе "Вакансии в онлайн бизнесе", создана пользователем Hostes, 25 мар 2018.

1. Hostes

Hostes Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    если есть здесь те кто занимается хостинговым бизнесом и понимает в серверном оборудовании, помогите советом. Есть сервер -
    с процессором -
    4x Intel Xeon E7-4809 v4 [8-core, 2.1GHz, 20Mb, 6.4GT/s, 1866MHz] , возможно ли под этот процуессор подобрать оперативку типа
    512GB: 32 x 16 GB DDR4 ECC REG , или нужен более сильный процессор? В конфигурации на сайте производителя вроде норм, не показывает, что не подходит, но у меня всё равно сомнения на этот счёт.

2. Ertym

Ertym Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а что за сервер, какие ещё параметры? Если так, сравнивая чисто эти 2 параметра, то всё ок. Но надо знать, чем ещё вы этот процессор собираетесь нагрузить?

3. Hostes

Hostes Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    сервер depo storm 4440 - https://www.depo.ru/config_depo_c2112_i145386_m2.aspx такого типа. Думаем взять Суперконденсатор (AFM Flash) для контроллеров Adaptec 7 и 8 серии, дисковый массив
    1 x 300GB SAS hard drive (10000rpm) 2.5" w/bracket 3.5".

4. Гарднер

Гарднер New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По идеи подходит, DDR4 поддерживает. Вот у меня сомнения по поводу 512 GB - тут ошибки нет?
    Хотя погодите... у процессора только четыре канала... а тут 16?

5. Kapa

Kapa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как то запутался я в совместимости оборудования для расширения серверов. У самого нет специального образования и большого опыта. Поэтому что бы зря не потратить деньги я обратился к специалистам. Нашел компанию http://it-stock24.ru/about/shop/ которая занимается IT обеспечением. Мне профессионально подобрали взаимозаменяемые и совместимые комплектующие и провели консультацию что и как лучше настроить. Все сервера оригинальные, с официальной гарантией.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version