Оборудование

Тема в разделе "Промышленное производство", создана пользователем Mikrona, 27 янв 2020.

1. Mikrona

Mikrona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго всем дня. У меня своя пекарня в Казани - производим хлеб и различную выпечку. Вот хотела спросить - планирую закупить итальянские роторные печи, но стоят они очень дорого. Как лучше поступить? Кредит взять? Или есть другие пути?

Последнее редактирование: 27 янв 2020
  2. Cryptona

Cryptona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну вообще, самое логичное, конечно, это взять банковский кредит на развитие бизнеса. Только что хочу сказать - не ходите в первый попавшийся банк, узнавайте условия, сравнивайте и выбирайте, какой вариант для вас будет наиболее выгодным

3. Juliet

Juliet New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему вы решили, что банковский кредит - это лучший вариант? Мне кажется, что можно придумать что-то более выгодное. Не думали, например о том, чтобы оформить лизинг оборудования: http://kazan-leasing.ru/oborudovanie ? На сколько я знаю, в этом случае у вас будет значительная экономия на налогах, так что в целом затраты будут ниже

4. Цесса

Цесса New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет смысла голословно рассуждать. Я считаю, что надо просто собрать предложения разных банков и лизинговых компаний, взять калькулятор в руки и посчитать что будет выгодней в конечном итоге

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version