Обслуживание офисных компьютеров

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Бредли, 28 июн 2018.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ребята, сейчас решаем вопрос всем офисом, что же будет эффективней и дешевле - нанять системного администратора или же заключить договор с компанией, которая профессионально занимается абонентским обслуживанием компьютеров? Подобных компаний сейчас много http://www.h20.ru/abonent.php Мнения разделились примерно поровну, но мне кажется, что сторонние услуги будут дешевле. Как у вас в офисе, поделитесь!

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    В фирмах. где я работала всегда был системный администратор либо штатная единица, либо приходящий работник. Приходящий вообще самый экономный вариант, услуги же требуются не круглосуточно. Вызывали, когда проблемы были.

3. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я проголосую в пользу абонентского обслуживания. В любом случае от вас требуется только ежемесячная оплата за услуги, все обязанности будут прописаны в договоре. Обязательно требуйте гарантию на выполненные работы.

4. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Однозначно нельзя советовать, не зная ваших исходных данных. Сколько у вас техники, какая именно, какие условия эксплуатации и т. д. Возможно, есть необходимость брать в штат системного администратора, надо смотреть и считать.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version