Обсуждение безопасности Вашего бизнеса

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем DAinform, 22 ноя 2018.

?

Какие сложности возникают при ведении Бизнеса

1. Проверка контрагентов

0 голосов
    0,0%
  2. Проверка договоров

0 голосов
    0,0%
  3. Проверка Соискателей и сотрудников

0 голосов
    0,0%
  4. Взаимоотношения с Налоговыми органами

0 голосов
    0,0%
  5. с Кредитными организациями и Банками

0 голосов
    0,0%
  6. Возврате дебиторской задолженности

0 голосов
    0,0%
  7. Свой ответ, пишите в комментариях

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DAinform

DAinform New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте:D! Меня зовут Хомутинников Виталий- Я совладелец детективного агентства "Информатор" Informator.bz :cool:

На данный момент мы запускаем новый проект по безопасности компаний и индивидуальных предпринимателей! Мне Важно Ваше мнение:confused: и поэтому я хочу задать Вам несколько вопросов! Дайте нам возможность презентовать тот продукт, который решает многие проблемы предпринимателей! Всем без исключения кто поддержит данную тему и внесет свой вклад, бесплатно проконсультирую по любым вопросам и подарю скидку 5000 рублей на первый заказ! ПОЕХАЛИ:

1) С какими проблемами в бизнесе вы сталкивались? (Недобросовестные клиенты и поставщики, Хищения и кражи на предприятии, Рейдерские захваты, Проделки конкурентов, Сложность проверки потенциальных соискателей и сотрудников, Бездействие сотрудников правоохранительных органов, Предвзятое отношение со стороны гос. органов и кредитных организаций и др.) :)

2) Как решали данные задачи?

3) Какие из ниже перечисленных услуг Вам были бы интересны?

-Оценка внешних и внутренних угроз для деятельности организации и их своевременное предотвращение

- Оценка деятельности конкурентов и бизнес-партнёров;

- Подготовка отчетов и информационных материалов о партнерах, рынках сбыта, контрактах и т.д.;

- Проверка благонадежности новых контрагентов и деловых партнеров;

- Предотвращение угроз, возникающих вследствие неправомерной деятельности партнеров и сотрудников организации;

- Проверка сотрудников организации и вновь поступающего персонала;

- Обеспечение физической безопасности сотрудников и имущества предприятия;

- Взаимодействие с правоохранительными органами и другими государственными структурами;

- Обеспечение безопасности конфиденциальной информации;

- Осуществление постоянного мониторинга с целью своевременного предотвращения угроз деятельности предприятия.

4) Каких услуг Вы не увидели, которые Вам интересны по вопросам безопасности?

5) Что для Вас важно в вопросах безопасности вашей компании

Жду Ваших ответов и комментариев по данной теме:confused:

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version