Обустройство квартиры фирмы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Катерина Серикова, 13 июн 2017.

1. Катерина Серикова

Катерина Серикова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для поощрения сотрудников и для комфортного проживания в Крыму на период переговоров, была приобретена квартира в Симферополе. Ее нужно полностью меблировать. Подскажите где это лучше сделать? И какой минимальный набор мебели должен быть квартира 1 комнатная

2. Arhtour

Arhtour New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, вам стоит оборудовать квартиру минимальным кухонным набором: чайник, посуда, холодильник, микроволновка. Этого будет достаточно для краткосрочного пребывания и проживания

3. Нафанаил

Нафанаил New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Конечно, нужна кровать. Но учитывая, особенности назначения, думаю, вам стоит поставить диван или раскладные кресло- кровати. В зависимости от того сколько людей может приезжать на переговоры

4. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не забудьте купить шкаф. Мои друзья купили дачу в Крыму. Они сейчас хотят купить шкаф купе в Симферополе https://unomas-mebel.ru/shkafy Мебели должно быть по минимуму, но основное шкафы и кровати должны быть обязательно. Остальное уже как будет позволять площадь. По желанию телевизор ну и для работы можно интернет провести

Последнее редактирование: 14 июн 2017
  5. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Отличное поощрение ! Вот всем бы так. У нас в стране и так с жильём не ахти. Думаю, все бы точно оценили

6. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Раскладушки. По одной на человека, естественно. Я так даже и не знаю, что из мебели ещё необходимо, вроде как техника весьма уместна будет (телевизор, холодильник и тд и тп), ну и сан. узел, соответственно

7. IrinKya

IrinKya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Я поражаюсь. Молодцы просто. Забота о своих сотрудниках вам только в плюсик выйдет. Я заметила, что в теме о шкафах упоминают. Соглашусь. Немаловажно это. Сама бы посоветовала встроенный https://sunboat.ru/shkafy-kupe/vstroenie-shkafy-kupe/ шкаф-купе. Он по максимуму мало место займёт, компактненько так. Но зато вместительно и удобно. Нельзя не сказать, что и красиво. В общем, я бы не сказала, что прям жить без шкафа невыносимо, но удобство это роскошное, причём доступное для любого человека ;)

8. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я тут подумала и из мебели всё же ещё и тумбочка каждому человеку нужна по-любому. Свои личные вещи в ней хранить удобно

9. Nikolay

Nikolay Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    В таком случае можно поставить сплит-систему https://stm-climat.ru/cat/split-systems/ для улучшения жилищных условий и более комфортного проживания. В наше время без кондиционера сложновато. Я бы посоветовал не только в квартире этакую систему поставить, но и офис подобной оснастить

10. davidikk

davidikk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    подскажите где можно купить хорошую кровать!

11. davidikk

davidikk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    очень нужно

12. blukk

blukk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спальня должна быть комфортным и уютным местом для сна. Основной и главный акцент, конечно, нужно делать на кровати. Поэтому советую вам подобрать кровать в интерьер вашей комнаты, плюс не стоит забывать об ортопедическом матрасе. Вот здесь http://xn--80ahmfifks.xn--p1ai/krovati мы с мужем смогли выбрать достойную кровать. Выбор на данном сайте большой, и цены приемлемые.

13. kirikibus

kirikibus Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Также не стоит забывать, что важную роль в обустройстве квартиры изнутри коммуникация. Если квартира будет оформлена красиво, но трубы будут не запрятаны или еще как-то плохо выглядеть, то весь дизайн будет напрасным. По правильной укладке труб и их скрытию лучше почитать на trubamaster.ru.

14. Лиза Ивановна

Лиза Ивановна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошая у Вас фирма. Такие подарки сотрудникам делает.

15. ternovaiya

ternovaiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  16. Гром.А.

Гром.А. Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Двуспальная? ;)

17. ternovaiya

ternovaiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :):):)

18. Kravcov

Kravcov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Офис обставляйте как вам больше удобно. Только вот в однушке мало что можно разместить, так что нужно все делать в стиле минимализм) Главное поставить несколько столов, удобные кресла, шкаф и сейф для документов, и несколько стульев для посетителей.

19. Валентинка

Валентинка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну так это тогда получиться полуофис а не жилье)) хотя если планируются переговоры то возможно и так. А вообще обстановка и меблировка зависит в первую очередь от количества человек.

20. Dikolim

Dikolim New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Верно было подмечено, что в этой ситуации нужно отталкиваться от количества проживающих человек в квартире. В зависимости от этого и покупать нужную мебель. Мы кстати тоже нашли привлекательное предложение касательно приобретения недвижимости в Крыму — просто на глаза попалось объявление на сайте - https://dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Республика+Крым/Город/Симферополь/. В результате наша компания приобрела квартиру под офис в Симферопольской новостройке, и все сотрудники остались довольны таким выбором.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version