Офис для инвент-агентства

Тема в разделе "Форум об ивент бизнесе", создана пользователем СашаКрот, 16 май 2017.

1. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Друзья ищут офисное помещение для своего инвент-агенства. Нужны большие площади) Я советую снять помещение, они хотят купить. Но покупать капитальный офис дорого, да и долгая это процедура... Приведите ваши аргументы в пользу обеих вариантов. Как лучше сделать?

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    А зачем именно большой офис? От себя предложу как вариант быстровозводимую конструкцию. Там можно и площади заказать большие, и со временем перенести, куда надо.

3. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Некоторые агенства по организации праздников предпочитают иметь что-то типа шоу-рума, где показывают свои возможности. Вот для этого, я думаю, хотят большую офисную площадь.

4. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кстати, быстровозводимые конструкции способны выручить во многих случаях. Я когда-то искал для клиентов временный склад и много изучал информации про подобные быстро-сборные сооружения. Есть компании типа этой которые выполняют конструкции, подходящие для офисов, торговых помещений, спортивных сооружений, складов и т. п. Можно обратиться в такие фирмы и проконсультироваться насчет помещения под офис.

Последнее редактирование: 16 май 2017
  5. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Покупка офисного помещения это очень дорогая инвестиция, ее можно проводить только в случае наличия весомой финансовой "подушки". Аренда, как по мне, гораздо более разумный вариант, исходя хотя бы из того, что не надо сразу вкладывать очень большую сумму. Вот такое мое мнение. Вообще же, если Ваших знакомых интересует аренда офиса в Москва Сити (а это был бы очень хороший вариант именно для инвент-агенства), то они при желании могут попробовать обратиться, например в Департамент недвижимости ММДЦ http://москва-сити.сайт/tower/rent/ofisy

6. Мира

Мира New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы тоже арендуем офис в Москва Сити

7. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Вы же сами написали, что покупать офис дорого и процедура заключения договора долгая. Если хотите сэкономить время и деньги, то можете взять в аренду офис в Нижнем Новгороде . По крайней мере, я бы именно так сделал на вашем месте.

8. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если позволяют финансы лучше купить помещение и оборудовать его под свои потребности, чем ежемесячно отдавать за его аренду. Даже, если необходимо взять кредит для этого. Он окупится в ближайшее время

9. Quilon

Quilon Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! Ищу офисное помещение в москве. Может у кого нибудь есть опыт в это вопросе?

10. Juano

Juano Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Когда то и у меня возникал такой вопрос. Сейчас более года работаю в Москве, а офис искал у https://officeagency.ru/. Можете обратиться к ним, очень даже неплохая компания.

11. Влад К.

Влад К. New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вопрос еще актуальный, советую наведаться в Марьино (технопарк Перерва). Стоимость квадратного метра там более чем лояльная и разнообразие предложений по площадям большое. Уверен, что-нибудь да подберете.

12. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Могу подсказать еще варианты... Ведь сейчас много достойных компаний работает на рынке коммерческой недвижимости. Вот например советую почитать про аренду торговых помещений http://34-94.ru/offers/arenda-kommercheskoy-nedvizhimosti/ , это довольно известная компания которая предлагает недвижимость под различные нужды. Можно арендовать на любой срок, от нескольких дней до нескольких лет.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version