Освежить интерьер прихожей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кирилл Савченко, 2 июн 2018.

1. Кирилл Савченко

Кирилл Савченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что-то зашел я сегодня в свою прихожу и взгрустнулось мне. Какая-то она унылая. Как думаете, с помощью чего можно освежить интерьер?

2. Анатолий Рябов

Анатолий Рябов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смените цвет стен и пола. Скорее всего, у вас какие-то темные цвета в прихожей. Выберите что-то посветлее или поярче.

3. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У каждого свой вкус, поэтому спорить тут нет смысла) Сама я считаю что буду планировать интерьер тоже буду после получения ключей.
    Пока только примерно прикидываю на схемах, купила себе в Леонардо бумагу для черчения, делаю планировку, что максимально эффективно использовать всю площадь.

4. Аличка

Аличка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно повесить красивую картину в прихожей

5. Narinska

Narinska Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А какого размера у вас коридор? Может там нужно освещение поярче сделать?

6. Gavrilov

Gavrilov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужно повесить красивые светильники, еще неплохо оживляют интерьер коридора цветы. Живые растения в коридоре плохо будет расти, но можно ведь приобрести искусственные они ведь сейчас не отличаются от настоящих. Думаю, что светильники и растения можно приобрести в Алиэкспрессе, тем более там можно заказ делать используя кэшбэк https://letyshops.com/shops/aliexpress . Таким образом, часть потраченных средств вам через кэшбэк вернется обратно.

7. Кирилл Савченко

Кирилл Савченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что-то вообще не понял, о чем вы. Я не жду никаких ключей, у меня квартира уже есть. Я просил совет для оформления интерьера, а не про планировку.

8. Пират

Пират New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рекомендую вам почитать вот эту статью о том, как освежить интерьер прихожей http://infokava.com/53090-kak-preobrazit-prihozhuyu.html Вариантов на самом деле не мало. Просто вы мало написали о себе и своих вкусах, поэтому очень сложно советовать что-то конкретное. Вам советуют картины, а вдруг вы их не любите? В статье есть советы о зеркалах, но кто знает, может быть, у вас одно зеркало и не более. В общем или расскажите нам обо всем подробнее или наслаждайтесь общими советами и постами, которые вам не близки.

9. polpol

polpol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В нашем доме дизайнерский ремонт выполнен архитекторами Дмитрием и Татьяной Хорошевыми, с их работами познакомились на сайте https://salon.ru/article/roskosh-i-blagorodstvo-dom-v-stile-amerikanskaya-klassika-40752 очень понравился стиль, красиво, изысканно и в то же время современно, учитывая прошлый, не совсем удачный опыт, решили больше не экспериментировать с непрофессионалами, и результатом остались очень довольно, всё даже лучше, чем ожидали!

10. Zalarl

Zalarl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень знакомая ситуация! Около года назад, тоже захотелось что-то поменять в квартире, всё казалось каким-то унылым. Я потихоньку продал всю старую мебель и перекрасил стены. Потом долго искал магазин, чтоб купить стильную мебель, придать квартире второе дыхание так сказать... В итоге заказал всё вот здесь http://mobilicasa.ru/brands/bakokko очень разнообразный ассортимент и даже я нашел мебель под свой вкус, хоть и очень придирчивый :)

11. SunnyLola

SunnyLola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как вариант, можете посмотреть ассортимент мебели для хранения вещей и обуви, а так же современных элементов декора в интернет-магазине "Вселенная Порядка", я к ним обращалась, что бы органайзеры для обуви купить https://vselennayaporyadka.ru/shop/khranenie-odezhdy-i-obuvi/organayzery-dlya-obuvi/ у них много интересных вариантов и цены приемлемые!

12. kirikibus

kirikibus Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если собираетесь своими силами освежать интерьер, то вам будь вы новичок или профи очень хорошо пригодится портал remoo.ru. Мы когда делали отделку в детской и гостиной комнатах, то именно там нашли современные идеи от профессионалов.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version