Открыть свое такси

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Rwwla, 10 дек 2017.

1. Rwwla

Rwwla Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Есть у нас с мужем идея открыть свое такси. Мне кажется, что эта услуга всегда будет оставаться востребованной, а значит и прибыль должна быть постоянной. Поняли, что для начала необходима программа для такси http://taxiadmin.ru/, офис, диспетчеры, несколько машин с водителями. Подскажите, пожалуйста, что еще необходимо для создания успешного бизнеса в данной сфере услуг?

2. Lsmaly ly

Lsmaly ly Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Вольный фотограф
    Думаю, что Вы совсем забыли о рекламе. Никто не узнает о Вашем такси, если его не прорекламировать. Как вариант дайте информацию по радио или в местной газете. Также советую разработать запоминающееся название и логотип для Вашего такси.

3. Ellown

Ellown New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Частный бизнес
    Я бы в первую очередь задумался не о рекламе, а о машинах, которые будут предоставлять свои услуги пассажирам в качестве такси. Не будет у Вас спроса, если автомобили будут в ужасном состоянии. Никто не хочет платить деньги, чтобы его возили на развалюхах. Вообще, рекомендую выбрать авто одной марки, а лучше всего что-нибудь класса люкс.

4. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Странно, что никто Вам не написал о необходимости зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность. Это же самое главное. Без этого шага Вы не сможете работать и предоставлять услуги.

5. Nikolay

Nikolay Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Почему бы не попробовать, вдруг бизнес будет рентабельным.

6. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Конкуренция в этой сфере огромная, поэтому сложно предположить, насколько этот бизнес окажется прибыльным. Не забывайте, что не мало денег так же будет уходить на амортизацию транспортных средств, поэтому было бы целесообразно так же купить инструменты https://favorit-tools.ru/garwin-ge-crp06 и открыть автосервис на территории вашего таксопарка.

7. Esenia

Esenia New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подобный бизнес потребует немало вложений.

8. Vilana

Vilana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Желательно иметь какой-то опыт в этой сфере, иначе наверное сложновато будет.

9. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А вы уверены что всё это потянете, ведь данный бизнес очень хлопотный. Советую хорошенько всё обдумать, прежде чем всё-таки решитесь. Могу сказать, что лично мне гораздо проще вот в ARENDAV.TAXI https://arendav.taxi/podklyuchenie-k-get/ компании работать. Взял авто в аренду, то есть с моей стороны вообще никаких затрат, чистую прибыль получаю. При том что парк машин очень хороший, выбрал Kia Rio, в отличном состоянии. Подключили меня к Gett, теперь работаю по свободному графику. Плюс бонусы разные дают - на бензин например, а так же мобильная связь бесплатная, и ещё плановое ТО за счет счет компании проводят. К тому же, у них комиссия очень низкая. Я просто раньше в UBER YANDEX GETT работал, ушел оттуда именно из-за высокой комиссии. В общем, имею теперь стабильный доход, и не заморачиваюсь никакими проблемами. Поэтому и вам рекомендую, задуматься на эту тему.

Последнее редактирование: 27 фев 2018
  10. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    при нынешних ценах на бензин - не выгодное дело)

11. Skorp

Skorp New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Для такси во первых лицензия нужна а во вторых агрегаторы все арвно все уже заняли.

12. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Это целая волокита)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin