Открыть тренажерный зал

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Marika, 2 май 2018.

1. Marika

Marika New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Продавец
    Как вам идея открыть тренажерный зал? Понимаю, что тренажерных залов открыто не мало, поэтому хочу сделать его особенным. Какие варианты могут быть на этот счет?

2. Rwwla

Rwwla New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это очень заезженная тема в сфере бизнеса, поэтому ничего нового придумать нельзя. Тот, кто успел, уже занял свое место в данной нише. Думаю, что Вам стоит приглядеться к более интересным бизнес-идеям.

3. Илья Бабаев

Илья Бабаев New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Информационщик
    В любом деле советую не скупиться, поэтому открывая зал надо подумать о приобретении качественного оборудования. Купить профессиональные тренажеры для спортзала вроде таких http://sport-dostavka.ru/profession/ дело затратное, но уверен, что приобретение окупится. Я лично знаю многих любителей посещать тренажерные залы, которые готовы заплатить за абонемент в два раза дороже, но при этом иметь возможность заниматься на хороших тренажерах.

4. Ellown

Ellown New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Частный бизнес
    Хотел бы предложить Вам идею - открытие тренажерного зала с детской комнатой. Обычно женщины не могут позволить себе ходить в зал только из-за того, что не с кем оставить детей. Вот и нацельтесь на создание зала в формате мама и ребенок, где за малышом будут присматривать нянечки.

5. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Почему вы так категоричны? Это дело вполне может быть прибыльным, главное - найти удачное место, например, в спальном районе, где поблизости нет спортклубов. И идея с детской комнатой тоже отличная. Так вы сразу привлечете к себе мамочек, которые хотят заниматься, но не могут далеко ездить и им не с кем оставить ребенка. Правда средств придется вложить немало, у меня знакомый сейчас открывает свой спортклуб, зовет туда администратором работать, я ему помогаю в некоторых вопросах. Вам нужно будет не только найти помещение, но и отремонтировать его, закупить оборудование, нанять персонал и т.д. Тут очень много нюансов. Например, сейчас мы будем заказывать зеркала для спортзалов https://zerkalo-steklo.com/zerkala-dlya-sportivnykh-zalov-na-zakaz Важно, чтобы они не искажали фигуру, иначе вашим клиентам это не понравится. И таких моментов много

6. Skorp

Skorp New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну вообще то если открыть где нибудь врайоне новостроек, то вполне олн будет пользоваться популярнсоть. Конкурнетов же еще не будет.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version