Открываем свой магазин

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Marine, 12 авг 2018 в 21:50.

1. Marine

Marine New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые форумчане, нужна ваша коллективная помощь. Мы открываем магазин в Москве, на мне висит решение двух вопросов. Первый связан с установкой камер видеонаблюдения в магазине. Я нашла вот эту компанию, в которую думаем обратиться https://cctv-security.ru/videonablyudenie-v-magazine Но я решила предварительно поискать отзывы о ней. Может быть, кто-то уже сотрудничал, поделитесь, как ребята выполняют свою работу, производят ли последующую техническую поддержку и так далее. И второе, куда в Москве обратиться с вопросом обслуживания компьютеров? У нас в офисе их будет порядка десяти, не хотелось бы потом каждый раз искать в панике, кому звонить при возникновении проблем. Заранее признательна за ответы.

2. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы с админ.москау работаем, поищите в интернете их сайт. Поддержка отличная, выезжают по первому звонку в течение получаса буквально. Многие услуги выполняют безоплатно.

3. Ludvih

Ludvih Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы взяли на полставки человека, который обслуживает нас, в смысле, наши компьютеры. Он практически каждый день бывает на рабочем месте, всегда находится для него работа. Справляется на отлично.

4. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Видеонаблюдение может компания МетраКом установить. Поищите их интернет-страничку, лично мне понравилась их работа.

5. Walentin

Walentin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Насколько я знаю, обслуживанием компьютеров в офисе занимается вот эта компания http://www.h20.ru/abonent.php Можете с ними связаться и поинтересоваться условиями сотрудничества. Я себе давно сохранил их контакты, но вопрос станет актуальным лишь после того, как мы переведем в новый офис. А это будет не раньше зимы.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version