Перевод документов

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем СашаКрот, 14 апр 2019.

1. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Для инвесторов необходимо предоставить перевод учредительных документов. Сталкиваемся впервые с такой необходимостью. Кто в курсе, можно ли рассчитывать на конфиденциальность, обращаясь в бюро переводов?

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Там, наверное, надо будет подписать договор о неразглашении. А вообще, даже не задумывалась. Ведь это само собой разумеется - они же переводят массу документов, и бухгалтерских, и финансовых в том числе.

3. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если были хоть какие-то намеки на нарушение конфиденциальности , то никто бы с этой конторой больше не работал. Закончился бы их бизнес в ту же минуту. Выбирайте бюро переводов с большим опытом работы.

4. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если вам необходим перевод учредительных документов компании, то с большой вероятностью нужно будет делать перевод с нотариальным заверением. В Москве, например, несложно найти опытное бюро переводов, такая услуга более чем востребована и проблемы конфиденциальности в данном случае даже не рассматриваются. Попробуйте, к примеру, сюда обратиться https://kirillmefodii.ru/notarialnyj/

5. Миха

Миха Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Если обратитесь в специализированное бюро переводов, то будете работать по договору, а уже при консультации с ними обсудите этот пункт и как мне кажется, то его обязательно впишут в документ. Если не смогли найти, то советую вам проверенное бюро, вот ссылка, где заказывал технический перевод. Порадовали сроками, качеством и окончательной стоимостью.

6. Леонид Ширин

Леонид Ширин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы нуждаетесь в оперативном переводе. То срочный перевод можете заказать в бюро переводов vereforma. Конфиденциальность будет достигнута, по вашему личному требованию.

7. Sanza

Sanza New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне по работе недавно срочно нужно было перевод сделать, я была в шоке, поскольку не успевала искоть профессионалов, кто с этим поможет. По итогу, обратилась в компанию https://www.lingvoservice.ru/ , там мне помогли сделать перевод, сделали его быстро и главное без ошибок, при этом мне не пришлось бегать по юристам, поскольку перевод сразу с заверением мне отдали

8. Патрисия

Патрисия Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не знаю как с юридическим переводом, а медицинский перевод мне сделали здесь: https://author24.ru/perevod-medicina/ , очень профессионально и по доступной цене. Переводчик работает напрямую с заказчиком, без посредников и агентств. Готовый перевод я получила в оговоренный срок и с точностью до запятой.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version