Планирую запускать бизнес

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем ANDRON, 22 июн 2018.

1. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Вот только в какую именно нишу занимать , я еще окончательно не решил, хотя информации изучил достаточно, просто хочется еще услышать прямые рекомендации от знающих?!

2. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    Будь у меня пачка денег, то я бы купил для себя, к примеру такой мерседес спринтер, и использовал бы его в коммерческих целях у себя в Москве, для получения пассивного дохода. Но поскольку, такими средствами я не владею, то к великому сожалению, мне приходится крутится как белка в колесе, за зарплату в 30 000 рублей.

3. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Сейчас, даже несмотря на высокую конкуренцию, многие частные предприниматели пытаются напрямую сотрудничать с китайским рынком. И в большинстве случаев, такие действия являются вполне оправданными, так как накрутка на таких товарах достигает 300%

4. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Я сейчас вынашиваю неплохую идею, только для этого нужно купить земельный участок, чтобы установить на нем быстро возводимый ангар для склада, и соответственно начать сдавать его в аренду...

5. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Логично было бы озвучить сумму денег которую вы готовы инвестировать в собственное дело, тогда можно было бы дать вам, более точный ответ. Ну что касается лично меня, то хотелось бы конечно, заняться серьезным бизнесом в сфере логистики, допустим я бы для начала взял грузовой автомобиль Скания в лизинг http://kazan-leasing.ru/truck/scania.html , чтобы заниматься грузоперевозками у себя в Казани, а в случае чего, можно взять еще несколько таких авто.

6. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поступайте как я, откройте магазин по продаже пива, и точно будете довольны, тем более что серьезный вложений тут не нужно. Кстати разливное пиво оптом в ростове на дону можно купить на выгодных условиях, а где я вам уже подсказал, так что сами смотрите.

7. Юлия879

Юлия879 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бизнес это конечно круто, но не стоит забывать о том что нужно постоянно искать какие то лазейки для того что бы облегчить задачу, знакомиться с людьми которые выше по статусу. Я вот когда начала смотреть канал Михаила Пелехатого, поняла как пробиться через секретаря к нужному мне человеку, научилась понимать действия людей, и зачем они их совершают, что позволяет мне предугадать их ход. Саморазвитие - наше все!

8. Maltiec12

Maltiec12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  9. AlexandrNik

AlexandrNik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    вольный поэт
    Врядли бизнесмены будут описывать свои идеи на форуме.

10. Катерпиллар

Катерпиллар New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы хотите что-то свое открыть или по стопам чьим-то двигаться? Если не принципиально, то лучше франшизу покупать. Аптечный бизнес процветает, один из лидеров по прибыльности. Хороший вариант-стартануть со своей аптекой в проходимом месте, попробовать на вкус, так сказать, эту нишу. Понравится и будет получатся-можно стать франчайзи успешной сети аптек. Знакомый так сделал, сейчас как "будь здоров" работает, у них франшизу купил за 100 тысяч, роялти нет у них, это та же "ригла", только бюджетнее вариант. Хвалит, бизнес у него идет

11. Слоник_пудовый

Слоник_пудовый New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у Риглы какой паушальный? В инете везде разную инфу пишут. И какой период окупаемости обещают?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version