Планирую запускать бизнес

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем ANDRON, 22 июн 2018.

1. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Вот только в какую именно нишу занимать , я еще окончательно не решил, хотя информации изучил достаточно, просто хочется еще услышать прямые рекомендации от знающих?!

2. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    Будь у меня пачка денег, то я бы купил для себя, к примеру такой мерседес спринтер, и использовал бы его в коммерческих целях у себя в Москве, для получения пассивного дохода. Но поскольку, такими средствами я не владею, то к великому сожалению, мне приходится крутится как белка в колесе, за зарплату в 30 000 рублей.

3. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Сейчас, даже несмотря на высокую конкуренцию, многие частные предприниматели пытаются напрямую сотрудничать с китайским рынком. И в большинстве случаев, такие действия являются вполне оправданными, так как накрутка на таких товарах достигает 300%

4. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Я сейчас вынашиваю неплохую идею, только для этого нужно купить земельный участок, чтобы установить на нем быстро возводимый ангар для склада, и соответственно начать сдавать его в аренду...

5. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Логично было бы озвучить сумму денег которую вы готовы инвестировать в собственное дело, тогда можно было бы дать вам, более точный ответ. Ну что касается лично меня, то хотелось бы конечно, заняться серьезным бизнесом в сфере логистики, допустим я бы для начала взял грузовой автомобиль Скания в лизинг http://kazan-leasing.ru/truck/scania.html , чтобы заниматься грузоперевозками у себя в Казани, а в случае чего, можно взять еще несколько таких авто.

6. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поступайте как я, откройте магазин по продаже пива, и точно будете довольны, тем более что серьезный вложений тут не нужно. Кстати разливное пиво оптом в ростове на дону можно купить на выгодных условиях, а где я вам уже подсказал, так что сами смотрите.

7. Юлия879

Юлия879 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бизнес это конечно круто, но не стоит забывать о том что нужно постоянно искать какие то лазейки для того что бы облегчить задачу, знакомиться с людьми которые выше по статусу. Я вот когда начала смотреть канал Михаила Пелехатого, поняла как пробиться через секретаря к нужному мне человеку, научилась понимать действия людей, и зачем они их совершают, что позволяет мне предугадать их ход. Саморазвитие - наше все!

8. Maltiec12

Maltiec12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  9. AlexandrNik

AlexandrNik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    вольный поэт
    Врядли бизнесмены будут описывать свои идеи на форуме.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version