Платформа для трейдинга

Тема в разделе "Фриланс (Общение на тему: как стать фрилансером?)", создана пользователем Сулейн, 22 июл 2018.

1. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Честно скажу, ну не верил я в то что смогу заработать кругленькую сумму сидя у компьютера, а ведь получилось, так что есть повод и вам предложить заглянуть вот на эту https://olymptrade.com/ru-ru/?...d=469504&subid1=pq6c платформу для трейдинга и инвестиций онлайн. Уверен что и вы вы сможете добиться многого в жизни.

2. Pozitiv

Pozitiv New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    боже, там можно слить раз в 10 больше чем заработать ( если ты без опыта)

3. Scarer

Scarer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сливают те у кого знаний нет. Вы, например хоть знаете что такое стоимость лота на форекс ? а таких понятий в форексе полно инадо все понимать, чтобы успешно торговать.

4. Halex

Halex New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Та там постоянно сливаются, и дело даже не в знаниях, а обычно дело только в том как люди пытаются заработать, они торопятся а потом теряют деньги. Поэтому я старался сначала научиться терпению на https://myvulkanruss.ru/

5. Herman

Herman New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Суть не в том что люди торопятся, а просто в том что люди не хотят думать головой, они хотят сразу срубить денег и стать миллионерами, но так не бывает в реальной жизни. Я вот с самого начала начал учиться как выигрывать в игровые автоматы на finbos.ru быстрого буста не жду)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version