Подарки партнерам

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Jazmen, 8 авг 2018.

1. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    Подскажите, какие сувениры можно подарить нашим партнерам - руководителям крупных компаний? Шеф просит меня выбрать практичные подарки стоимостью до 1 тысячи рублей каждый. Всего нужно заказать около 50 сувениров.

2. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    Мне недавно поставщик подарил оригинальные часы для офиса. Было неожиданно и приятно, тем более, что подарок этот неизбитый. У меня уже полный ящик календарей и ручек, даже не помню, кто мне их давал и когда.

3. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хорошими подарками, на мой взгляд, являются ежедневник, визитница и скретч-карта. Но последний вариант подойдет больше любителям приключений. У директора нашей компании в кабинете висит такая карта, на ней он отмечает, в каких странах уже побывал.

4. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    Имейте в виду, что на подарках обязательно должен быть логотип вашей компании, чтобы лишний раз напомнить о ней партнерам. Хорошо, что ваш шеф решил не экономить на сувенирах, можно выбрать что-то действительно стоящее. Вот сайт компании, которая делает ежедневники с логотипом на заказ. Возможно, вас заинтересует то, что они предлагают.

5. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Закажите в типографии печать календарей навесных с логотипом вашей компании, это всегда универсальный подарок. А еще можно ежедневники добавить к этому и все это сложить в фирменный пакет

6. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А мы сейчас планируем бюджет на новогодний корпоратив, хотим нашим партнерам по бизнесу заказать тут вкусные подарки на новый год https://smart-honey.ru/articles/podarki-noviy-god/spiritual-gifts-to-business-partners/ Согласитесь, приятно получить в подарок красиво упакованную коробочку с чаем и баночкой меда или варенья. Это не просто ежедневник или календарь, которыми никого не удивишь, это будет по-настоящему душевный подарок, человек должен почувствовать настоящую заботу, а не пустую формальность. И в ваш бюджет как раз уложились бы

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version