Подарок

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Сулейн, 5 июл 2019.

1. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что посоветуете подарить?

2. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    эээ, кому? какой праздник?
    а то вообще не понятно.

если девушке, то можно живность подарить!

3. lana66

lana66 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Резонно, ибо я тоже не поняла, кому ищут подарок.

При выборе подарков стоит отталкиваться, как минимум, от интересов. У меня муж любитель животных :rolleyes: Долго думала, купить ему модульную картину в кабинет с анималистичным принтом или рыбку. В общем, остановилась на варианте маленького аквариума, в котором теперь живет 5 рыбулек - красный неон. Рыбки не привередливы, всегда держутся стайкой.
    Думаю, такой подарок подойдет и ребенку, и начальнику...

4. Tolik23

Tolik23 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    разные варианты вообще в голову приходили. но я всё-таки решил прям серьёзно удивить - купил самогонный аппарат в магазине РуссСам https://russsam.ru/category/samogonnye-apparaty-nachalnogo-urovnya/. почему именно там? вспомнил просто, что мне еще давно его друг рекомендовал. а посмотрел ассортимент - действительно куча всего, еще и по приятным ценам

5. Миха

Миха Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Если ребенку, то смело смотрите что-то из современных игрушек, попадете точно в яблочко. Вот я своему племяннику дарил много таких и радости не было предела, а на прошлый праздник решил порадовать больше и заказал в каталоге робота, где стреляющие радиоуправляемые роботы стоят недорого и качество высокое. Советую посетить, сделать заказ и сэкономить время и расходы на доставке.

6. Indianna

Indianna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если понадобится купить подарок для ребенка, то как вариант можете рассматривать детские часы с gps https://smartbabywatch.ru/gps-chasyi-dlya-detej/ Такие часы сейчас очень популярны, так же они будут и полезны для родителей, из -за своих функций, а еще по цене сейчас они подешевле чем были ранее.

7. Артемон

Артемон Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Что бы выбрать подарок я предлагаю вам тоже заглянуть в ювелирный бутик tvoykristall. Здесь есть из чего выбрать в подарок ведь согласитесь с тем что ювелирное изделие для подарка идеальный вариант а оплату можно сделать через яндекс деньги или при получение товара от курьера что тоже удобно. Все проверено.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version