Поддержать стартап

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем Бредли, 3 авг 2018.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Подскажите, опытные, какие есть реальные способы получить финансовую поддержку для развития стартапа? Считаю свой проект достаточно перспективным, но необходимы значительные инвестиции.

2. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если вы уверены в своем проекте, то значит должны найти весомые аргументы для инвестора в стартап. Сейчас есть специальные площадки, где можно представить свой интернет-проект, например, этот сайт http://invest.admitad.com/ Попробуйте, в лучшем случае получите надежного партнера и качественные консультации экспертов, в худшем - получите опыт в поиске инвесторов)

3. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Мой опыт показывает, что сейчас тяжело найти инвестора. Это должен быть какой-то уникальный проект, принципиально что-то новое, чтобы можно было надеяться на хорошую финансовую поддержку.

4. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А мой опыт дает право утверждать обратное - сейчас золотое время для развития своих интернет-проектов. Просто надо найти заинтересованных людей или компании. Да и сам проект не должен быть сырым, а давать уже определенный доход, тогда интерес будет.

5. Валентинка

Валентинка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В этой ситуации может помочь кредит. Практически в каждой кредитной организации есть специальные программы, предназначенные для предпринимателей и руководителей предприятий. Представив документы, подтверждающие свой юридический статус и заложив имущество, можно получить несколько десятков тысяч рублей. Но стоит ли брать кредит для развития малого бизнеса?

6. Dikolim

Dikolim Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Найти деньги для инвестирования в свой проект (стартап) с одной стороны сложно, а с другой просто. Сложно - это если одалживать у друзей, знакомых и родственников. Просто - это когда взять кредит в банке. Вот мне например понравился сайт, на котором представлено множество банков, которые дают кредиты в Латвии с 18 лет - http://atraiskredits24.eu/ . Присмотритесь, может и пригодится эта информация.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version