Поддержать стартап

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем Бредли, 3 авг 2018.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подскажите, опытные, какие есть реальные способы получить финансовую поддержку для развития стартапа? Считаю свой проект достаточно перспективным, но необходимы значительные инвестиции.

2. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если вы уверены в своем проекте, то значит должны найти весомые аргументы для инвестора в стартап. Сейчас есть специальные площадки, где можно представить свой интернет-проект, например, этот сайт http://invest.admitad.com/ Попробуйте, в лучшем случае получите надежного партнера и качественные консультации экспертов, в худшем - получите опыт в поиске инвесторов)

3. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Мой опыт показывает, что сейчас тяжело найти инвестора. Это должен быть какой-то уникальный проект, принципиально что-то новое, чтобы можно было надеяться на хорошую финансовую поддержку.

4. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мой опыт дает право утверждать обратное - сейчас золотое время для развития своих интернет-проектов. Просто надо найти заинтересованных людей или компании. Да и сам проект не должен быть сырым, а давать уже определенный доход, тогда интерес будет.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version