Подписчики в инсте

Тема в разделе "Intagram - форум о бизнесе в Инстаграм", создана пользователем DmitrySamarkin, 20 авг 2019.

1. DmitrySamarkin

DmitrySamarkin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как привлечь людей в свой профиль инстаграм?

2. Евгения_Смирнова

Евгения_Смирнова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Много разных способов есть, начиная от качественного ведения своей страницы, до спама своей страницы в других социальных сетях. Но я хочу посоветовать купить подписчиков в Инстаграм, поскольку для старта - это самый лучший вариант. Имейте в виду, что накрутка подписчиков в инстаграме за деньги – это реальный способ привлечь внимание фолловеров.

3. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Интересный контент, вот лучшее средство привлечения подписчиков.

4. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Насчет контента конечно согласна, но если аккаунт коммерческий, тогда очень важно найти именно свою целевую аудиторию, а не просто подписчиков. Если не знаете как это сделать, советую вот с этими https://zengram.ru/reklama ребятами проконсультироваться. Они мне таргетированную рекламу в инстаграме настроили таким образом, что количество продаж реально повысилось. В любом случае, советую делать упор не только на количество подписчиков, но и на их качество.

5. Артурио

Артурио Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне кажется, что в таких случаях помогает только эффективная реклама

6. ВладИм

ВладИм Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Новых пользователей и потенциальных покупателей можно привлечь рекламой и скидками, которые так все любят. Но перед этим необходимо хорошо раскрутить свой профиль в социальной сети. Например есть сервис Like Social на котором работает автоматизированная накрутка лайков в инстаграме, в том числе и подписчиков. Вы можете пройти бесплатную регистрацию по почте, затем пополнить баланс на необходимую сумму и заказать требующую накрутку. Результат будет виден спустя 5-15 минут. После того как приведёте профиль в порядок, можете приступать к рекламе.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version