Поиск клиентов

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Lsmaly ly, 5 ноя 2017.

1. Lsmaly ly

Lsmaly ly Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Вольный фотограф
    Друзья, как думаете, стоит ли немного потратиться и купить базу емейлов физ лиц http://basexp-mail.ru/, чтобы применить их в рассылке, мне кажется, что это не плохой рекламный ход. С другой стороны можно просто потратить время и не получить должного эффекта. Как бы поступили Вы в этом случае, будучи хозяином онлайн-магазина. Заранее спасибо всем за советы!

Георгий Николаевич нравится это.
  2. Rwwla

Rwwla Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А Вам не кажется, что большинство электронных писем будут попадать в папку под названием "Спам"? Вот я, например, никогда письма рекламного характера, приходящие ко мне на почту, не читаю. Я их сразу удалаяю.

3. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Отличная идея! А почему бы и нет, тем более, что стоит это не такие великие деньги. Я считаю, что получить базу на два с лишним миллона человек по Москве за 3000 руб просто замечательно. И да, хочу сказать, что не пробуя и не вкладываясь, развивать бизнес не получится.

Marika нравится это.
  4. Marika

Marika New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Продавец
    Я тоже думаю, что это хороший маркетинговый ход. Советую Вам позаботиться о создании привлекательного шаблона письма, которое Вы будите рассылать, оно должно быть кратким, но информативным. Также помните, что более одного раза рассылку делать не желательно.

5. Veritasium

Veritasium New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что то влияние и результаты от продвижения с помощью эмайл рассылок уже совсем не такое эффективное, как было раньше. Как мне кажется, вам стоит больше внимание уделить продвижению своего онлайн-магазина в поисковых системах. Вот здесь https://adnous.ru/news/nastrojka-celi-dlja-retargetinga-v-metrike.html можете более подробней об этом почитать.

Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  6. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Надо за каждого клиента бороться

7. Andreys

Andreys Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всегда нужно использовать разные методы по привлечению клиентов, так как все люди разные. Кто-то внимательно изучает свою почту, не пропуская ни одного письма, кто-то привык сам искать нужную вещь по интернету. Реклама должна работать везде.

8. MaksimVav

MaksimVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть свой интернет-магазин, и я каждый раз не жалею денег на продвижение сайта, это конечно дает свои результаты. Что бы больше ориентироваться в этих вопросах, хочу пройти обучение веб-аналитике https://smotriuchis.ru/marketing-i-pr/internet-analitika здесь есть очень интересные курсы по продвижению своего товара. Рассылку по имейлам еще не пробовал, нужно будет изучить этот вопрос.

9. Tixonin

Tixonin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И как это все работает?

10. VitaliSoul

VitaliSoul New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне кажется , что это того стоит
    привлечение клиентов это отлично всегда

11. TERRASALE

TERRASALE New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    TERRASALE - это Социальная сеть нового поколения, и мы сейчас стоим у истоков ее рождения! ПРОМО-КОД ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ OP-19383368. САЙТ https://terrasale.com
    ✅ В чем суть проекта? Terrasale - это в первую очередь социальная сеть. Социальная сеть скидок и выгодных предложений, однако пользователь не видит в ней прямой рекламы, и заходит в нужный себе раздел товаров и услуг только когда захочет сам (если захочет)... ✅✅ Особенность проекта в том, что Terrasale предоставляет бизнесу (любому, начиная от кафешек от заканчивая недвижимостью) возможность заявлять о себе и своих предложениях - НЕ ТРЕБУЯ НИКАКОЙ ОПЛАТЫ ни на одном из этапов участия. Тем самым создается здоровая конкурентная среда, при наличии большого количества лояльных пользователей. Terrasale сводит интересы продавца и покупателя воедино, при этом в плюсе остаются обе стороны. Существует и третья сторона - партнеры, это люди - активно продвигающие Terrasale на просторах Интернета...

Что же получает каждый из участников Социальной сети Terrasale? В итоге взаимодействия в проекте - довольными остаются все участники, каждый из них находит для себя только ПОЛЬЗУ.
    Любой человек может принять участие в проекте одновременно в трех качествах, или в каждом по отдельности (по желанию).

1) В качестве бизнеса. Вы рассказываете нам о своем деле, товарах и услугах - а уже мы разносим весть о Вас в Интернет, находим Вам клиентов. Участие бизнеса - БЕСПЛАТНО.

2) В качестве пользователя. Вы пользуетесь удобной и функциональной социальной сетью, без воздействия на себя банкетной и таргетированной рекламы - БЕСПЛАТНО. Вы находите лучшие эксклюзивные скидки и предложения в своем регионе, находясь в отпуске в другой стране, в Интернете - и приобретаете возможность воспользоваться нужным Вам предложением ВСЕГО ЗА 0,2-1,5 USD (10-90 руб.).

3) В качестве партнера. Вы развиваете Terrasale, выстраивая свою партнерскую структуру, по принципу линейного маркетинга - и получаете доход сразу с трех направлений:

а) с покупок привлеченных вами пользователей - каждый раз когда любой пользователь привлеченный вами будет покупать возможность воспользоваться акционные предложением у любого бизнеса в проекте - вы будете получать 10% от этой стоимости;

б) с покупок у привлеченного вами бизнеса - каждый раз когда кто либо из пользователей проекта будет совершать покупку у привлеченного вами бизнеса - вы же будете получать 30% от этой стоимости;

в) с покупок годовых подписок каждым из партнеров вашей партнерской сети - каждый раз когда кто то из партнеров будет покупать или продлевать годовую подписку - вы будете получать 10% от суммы покупки (* стоимость ГОДОВОЙ подписки 10, 50 или 250 USD на выбор - разница в функционале).

Социальная сеть - МНОГОМИЛЛИОННЫЙ проект, в котором Вы сейчас стоите в самом начале. А уникальный Маркетинг 5.10 Terrasale работает до 15-го уровня в глубину, а в ширину - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

12. Илья Бабаев

Илья Бабаев New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Информационщик
    Почему Вы не пишите каким образом надо это делать?

TERRASALE нравится это.
  13. TERRASALE

TERRASALE New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
    Мы с радостью (БЕСПЛАТНО) возьмем на себя поиск лояльных клиентов для Вашего бизнеса.
    1. Зарегистрируйтесь в социальной сети Terrasale www.terrasale.com/?promo=OP-19383368
    2. В своем аккаунте создайте "Компанию"
    3. В "Компании" сформулируйте свое предложение\акцию и запустите ее на модерацию.
    Далее сеть Terrasale сама будет искать и находить вам клиентов.

14. TERRASALE

TERRASALE New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
    Мы с радостью (БЕСПЛАТНО) возьмем на себя поиск лояльных клиентов для Вашего бизнеса.
    1. Зарегистрируйтесь в социальной сети Terrasale www.terrasale.com/?promo=OP-19383368
    2. В своем аккаунте создайте "Компанию"
    3. В "Компании" сформулируйте свое предложение\акцию и запустите ее на модерацию.
    Далее сеть Terrasale сама будет искать и находить вам клиентов.

15. TERRASALE

TERRASALE New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    https://vk.com/id91023566 - видео подсказки есть на моей странице в первом посте. Можете написать мне в сообщении ВК я вам помогу

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version