Покупка авто для бизнеса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Jazmen, 9 апр 2018.

1. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    У меня есть своя небольшая IT компания. Недавно заметил, что мой имидж «рубахи-парня» отпугивает потенциальных клиентов. Наверное, они думают, что мы несерьезная фирма и нам нельзя доверять. Я уже заказал несколько дорогих деловых костюмов. Дошла очередь и до машины, хочу купить Hyundai Creta. Вот только не знаю, как лучше поступить: оформить кредит или приобрести б/у авто?

2. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    Если вы уверены в своих будущих доходах, оформляйте кредит. Узнать условия автокредитования вы можете на сайте любого банка, Если останутся какие-то вопросы, задайте их консультанту при личной встрече.

3. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    В покупке подержанного автомобиля есть много подводных камней. Будьте очень внимательны, иначе рискуете купить кота в мешке. Обязательно попросите о помощи знакомого автомеханика.

4. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы не рассматривали вариант покупки авто в лизинг? Если вы являетесь юридическим лицом, то процедура оформления не займет много времени. Вы можете заключить договор на 2-3 года, а по истечении этого срока выкупить авто или приобрести более новую модель. Вот, например, на этом сайте можно посмотреть информацию о лизинге Хендай Крета.

5. Миха

Миха Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Спокойно покупайте б/у, потому что есть модели поддержанные, но зато в отличном состоянии. Но главное воспользоваться услугами опытных сотрудников, которые работают в компании pomoshauto.ru и подберут для вас авто оптимальное в во всех параметрах. При этом вы не плохо сэкономите как на покупке, так и на диагностике. Если вы имеете авторитет, то и авто у вас должно быть соответствующее.

6. Гоа

Гоа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не советую вам покупать автомобиль б/у. Хоть на первый взгляд это самый бюджетный вариант, но такая машина может постоянно нуждаться в ремонте.

7. Амиго

Амиго New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью поддерживаю. Как говорит один мой знакомый, если есть лишние деньги, то можно и подержанный автомобиль приобрести. Поэтому считаю, что намного лучше брать новое авто, даже если для этого нужно оформить кредит.

8. Страйк

Страйк New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня также возникла потребность приобрести автомобиль, чтобы облегчить себе передвижение по Москве. Но все варианты подержанных автомобилей меня не устраивают. Больше привлекают новые, в связи с этим думаю оформить кредит на автомобиль, здесь, кстати, можно подать заявку на него. Посмотрите, может вам будет интересно, если этот вопрос для вас ещё актуален.

9. МаркОрлов

МаркОрлов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласен, машина должна быть презентабельной и вызывать серьезное отношение. Я купил себе такую http://www.lada-dealer.ru/xray_crossover/, она смотрится отлично и свою стоимость полностью оправдывает.

10. alllinnnnnaaaaa

alllinnnnnaaaaa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вообще стараюсь с кредитами не связываться, поэтому рекомендовала бы взять Б/У.

11. Викуляляля

Викуляляля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну то что вы стараетесь с кредитами не связываться очень хорошо. Но бу автомобиль брать вообще нет желания, ведь оно может быть настолько изношено, что вы влезете в кредит чтоб починить его. Я вот покупала авто http://dacar.su/KIA/ и очень довольна, да дороже чем бу авто, но зато комфортное и главное я не переживаю, что что то сломается.

12. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    я тоже против этих кредитов.

13. milanka111

milanka111 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы недавно приобрели новый автомобиль и решили, что сдать свое старое авто на утилизацию хорошая идея. Воспользовались услугой компании "Ферратек" http://www.ferratek.com по утилизации старых легковых автомобилей и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version