Покупка авто для бизнеса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Jazmen, 9 апр 2018.

1. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Производство
    У меня есть своя небольшая IT компания. Недавно заметил, что мой имидж «рубахи-парня» отпугивает потенциальных клиентов. Наверное, они думают, что мы несерьезная фирма и нам нельзя доверять. Я уже заказал несколько дорогих деловых костюмов. Дошла очередь и до машины, хочу купить Hyundai Creta. Вот только не знаю, как лучше поступить: оформить кредит или приобрести б/у авто?

2. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    Если вы уверены в своих будущих доходах, оформляйте кредит. Узнать условия автокредитования вы можете на сайте любого банка, Если останутся какие-то вопросы, задайте их консультанту при личной встрече.

3. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    В покупке подержанного автомобиля есть много подводных камней. Будьте очень внимательны, иначе рискуете купить кота в мешке. Обязательно попросите о помощи знакомого автомеханика.

4. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы не рассматривали вариант покупки авто в лизинг? Если вы являетесь юридическим лицом, то процедура оформления не займет много времени. Вы можете заключить договор на 2-3 года, а по истечении этого срока выкупить авто или приобрести более новую модель. Вот, например, на этом сайте можно посмотреть информацию о лизинге Хендай Крета.

5. Миха

Миха Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Спокойно покупайте б/у, потому что есть модели поддержанные, но зато в отличном состоянии. Но главное воспользоваться услугами опытных сотрудников, которые работают в компании pomoshauto.ru и подберут для вас авто оптимальное в во всех параметрах. При этом вы не плохо сэкономите как на покупке, так и на диагностике. Если вы имеете авторитет, то и авто у вас должно быть соответствующее.

6. Гоа

Гоа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не советую вам покупать автомобиль б/у. Хоть на первый взгляд это самый бюджетный вариант, но такая машина может постоянно нуждаться в ремонте.

7. Амиго

Амиго New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью поддерживаю. Как говорит один мой знакомый, если есть лишние деньги, то можно и подержанный автомобиль приобрести. Поэтому считаю, что намного лучше брать новое авто, даже если для этого нужно оформить кредит.

8. Страйк

Страйк New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня также возникла потребность приобрести автомобиль, чтобы облегчить себе передвижение по Москве. Но все варианты подержанных автомобилей меня не устраивают. Больше привлекают новые, в связи с этим думаю оформить кредит на автомобиль, здесь, кстати, можно подать заявку на него. Посмотрите, может вам будет интересно, если этот вопрос для вас ещё актуален.

9. МаркОрлов

МаркОрлов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласен, машина должна быть презентабельной и вызывать серьезное отношение. Я купил себе такую http://www.lada-dealer.ru/xray_crossover/, она смотрится отлично и свою стоимость полностью оправдывает.

10. alllinnnnnaaaaa

alllinnnnnaaaaa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вообще стараюсь с кредитами не связываться, поэтому рекомендовала бы взять Б/У.

11. Викуляляля

Викуляляля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну то что вы стараетесь с кредитами не связываться очень хорошо. Но бу автомобиль брать вообще нет желания, ведь оно может быть настолько изношено, что вы влезете в кредит чтоб починить его. Я вот покупала авто http://dacar.su/KIA/ и очень довольна, да дороже чем бу авто, но зато комфортное и главное я не переживаю, что что то сломается.

12. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    я тоже против этих кредитов.

13. milanka111

milanka111 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы недавно приобрели новый автомобиль и решили, что сдать свое старое авто на утилизацию хорошая идея. Воспользовались услугой компании "Ферратек" http://www.ferratek.com по утилизации старых легковых автомобилей и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.

14. Ivolgina5

Ivolgina5 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если автомобиль чисто для бизнеса - то конечно нет смысла влезать в долги, чтоб купить новую машину. Лучше и проще всего будет купить автомобиль б.у., но тут Вам нужно учесть все нюансы, включая и то, как правильно делается снятие авто с учета после продажи по договору купли-продажи https://zakoniavto.ru/uchet-v-gibdd...il-prodannyiy-po-dogovoru-kupli-prodazhi.html - так у Вас меньше проблем потом будет.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version