Покупка недвижимости

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Юлия Шилова, 25 июл 2018.

1. Юлия Шилова

Юлия Шилова New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я долгое время сдавала две квартиры и сейчас у меня накопилась весьма причинная сумма. Чтобы деньги не лежали просто так, пришла в голову идея, купить недвижимость заграницей и сдавать ее тоже в аренду. Посоветуйте хорошее агентство в Москве, куда можно обратиться?

2. Moysya

Moysya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Купить –то можно, но как Вы будете контролировать квартирантов? Они могут пересылать деньги, но им же нужно отдавать ключи, проверять состояние квартиры. Или Вы хотите сдавать под офис?

3. Alexsey

Alexsey Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы уже знаете, в какой стране хотите купить жилье? Надо обязательно работать в паре с юристом, который будет сопровождать сделку на каждом этапе. Например, я хочу купить недвижимость в Берлине для сына, так буду обращаться в это агентство недвижимости https://housage.com/Germany/Berlin/. Но, мне проще, я знаю район, в котором нужна квартира.

4. Izya

Izya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне кажется, что это неплохая идея для бизнеса, только надо продумать детали. Лучше сдавать не квартиру, а офис и заключать долгосрочный контракт на аренду. Деньги можно перечислять на карту.

5. KravecVik

KravecVik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недвижимость за рубежом это конечно не плохой вариант, но вот только вы не являетесь гражданином этой страны и в некоторых моментах могут возникнуть проблемы. А фирм, которые занимаются продажей зарубежной много, но могут и кинуть... Как вариант, я бы советовал склонятся все таки к Российскому рынку недвижимость, точнее в г. Москва! Там жилье востребовано и таковым останется.. Можно посмотреть на новостройке, например в жк life-кутузовский - https://avaho.ru/novostroyka/moskva/zao/mozhayskiy/life-kutuzovskiy/3222083/, на этом ресурсе в основном новостройки, а это значит вы первый хозяин, цена на аренду или продажу значительно поднимается, уже автоматически! Если вложится, будет не хуже зарубежной, но намного безопаснее и все под контролем будет всегда.

6. Kappel

Kappel New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю как в России с этим дела, но вот я видел кучу предложений в Киеве с грузинской недвижимостью в курортных местах.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version