Покупка оборудования

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Юлия Шилова, 20 янв 2020.

1. Юлия Шилова

Юлия Шилова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У меня небольшое кафе в Санкт-Петербурге и сейчас мне требуется заменить оборудование на кухне. Так как сумму придется отдать приличную, то я решила его приобрести в рассрочку. Подскажите, выгоднее оформлять кредит или лизинг?

Последнее редактирование: 20 янв 2020
  2. Alexsey

Alexsey Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На какую сумму Вам надо купить оборудование? Смотрите, если Вы возьмете оборудование в кредит, то придется вносить довольно значительный первоначальный взнос, к тому же все оформление документов ляжет тоже на Ваши плечи. Если же возьмете в лизинг оборудование, то взносы будете выплачивать равными частями. Более подробно можете узнать об этом в Балтийской центре лизинга https://peterburg-leasing.ru/oborudovanie

3. Lionna

Lionna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы проконсультируйтесь у своего бухгалтера, он должен Вам подсказать, какой вариант наиболее приемлем для Вас. Если Вам подходит, что владельцем оборудования будет лизингодатель, то оформляйте смело.

4. Sancha

Sancha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лизинг выгоднее, чем даже потребительский кредит, можете сами составить сравнительную таблицу. Оформление в лизинг, это нормальная практика во всей Европе

5. Maltiec12

Maltiec12 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Для кафе вам также понадобится постоянный поставщик расходных материалов, таких как полотенца, сервировка, салфетки https://gudvin-group.ru/catalog/bumazhnaya-produktsiya/skaterti-i-servirovka/ и подобные мелочи, без которых такой бизнес невозможен.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version