Помещение для треннингов

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем Valentina, 18 янв 2018.

1. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Меня пригласили провести тематический треннинг для одной компании. Проблема в том, что кабинет, где я обычно работаю, не сможет вместить желаемое число людей, а заказчик как раз хочет провести треннинг не на своей территории. От такого хорошего заказа отказываться не хочу, поэтому и прошу совета. Где можно снять комфортное и приспособленное для треннинга помещение в Москве?

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Вам для таких случаев надо подобрать разные варианты помещений. Может быть, еще не раз придется проводить коллективные тренинги. Ищите почасовую аренду кабинетов или специальных помещений. Например, вот тут предлагают аренду зала для тренинга. Главное, чтобы помещения соответствовали вашим требованиям и вмещали нужное количество клиентов.

Последнее редактирование: 18 янв 2018
  3. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Часто так и рекомендуют - проводит треннинги, семинары и тому подобные мероприятия на нейтральной территории, не в помещениях организации-заказчика. В этом есть смысл) Смена рабочей обстановки идет на пользу и максимально расслабляет.

4. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы не смогла полноценно работать с аудиторией в малознакомом помещении. Поэтому советую все же посмотреть заранее залы или кабинеты, которые хотите арендовать. Но то, что это выход, согласна)

5. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А сколько человек будет? Чтоб понимать масштаб)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version