Помогите не упустить должность

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем MAshAFa, 1 фев 2018.

1. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня на горизонте замаячила перспективная должность в бухгалтерском отделе, скоро освобождается место главного бухгалтера. Единственное, мне не хватает знаний, ищу сейчас срочно курсы повышения квалификации по бухгалтерскому учету в Москве.

2. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Насколько я знаю, такие курсы можно найти во многих ВУЗах, просто нужно прозвонить ряд учреждений и сравнить программы и стоимость. Во всяком случае, я бы так сделала.

3. Rita

Rita New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я себе тоже сейчас подыскиваю подходящие курсы, правда немного по другому направлению, но повышение квалификации в сфере экономики здесь тоже есть http://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Зайдите, посмотрите какие именно программы предлагаются. Я думаю остановиться на дистанционном обучении, так как у меня сильная загруженность на работе, но не знаю, даст ли мне результат такой формат.

4. DenisVav

DenisVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Результат в любом случае вы получите, как минимум это бумажное подтверждение о прохождение данного курса. А опыта вы уже наберетесь непосредственно во время работы.

5. MaksimVav

MaksimVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Главный бухгалтер это очень ответственная должность, которая не терпит ошибок в работе. Нужно очень внимательно делать отчеты и вести бухгалтерию, конечно без должных знаний вам будет тяжело. Как вариант, посмотрите еще эти курсы повышение квалификации https://www.snta.ru/uslugi/ занятия займут у вас не больше 6 часов в день.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version