Помогите приобрести земельный участок

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Глафира Иванова, 9 авг 2018.

1. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ребята, помогите выбрать земельный участок под Иркутском для постройки производственных помещений. Руководство поручило сделать подборку предложений, а я не знаю, с какой стороны подступиться.

2. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вас понимаю, сейчас столько развелось агентств-мошенников, что сотрудничать с кем-то без рекомендаций крайне нежелательно. Расскажите подробней, для какого производства нужен участок, какие требования и другую исходную информацию.

3. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Самый лучший вариант - посмотреть, что предлагается на местной доске объявлений. Посмотрите, например, на этом сайте, реально ли купить подходящий вам земельный участок. Можно и по агентствам недвижимости пройтись, но так больше времени уйдет, а на подобных сайтах вся информация более менее сконцентрирована на одной ресурсе.

4. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Постарайтесь найти риэлтора в самом Иркутске, пусть он и делает эту работу. Без знания города и особенностей местного рынка недвижимости вы вряд ли что-то толковое поберете.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version