Помогите выбрать магазин мебели для кафе.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем dan1lnazarenko, 10 июл 2018.

1. dan1lnazarenko

dan1lnazarenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В кафе хочу открыть караоке. Решил вместо диванов поставить мягкие кресла. Думал, что с заказом и поставщиком проблем не будет. Но как ни странно, уже ищу месяц, а толкового ничего не смог подобрать. Помогите мне с выбором интернет магазина, желательно проверенного.

2. Fanfarel0123

Fanfarel0123 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не так давно себе подбирал мягкую мебель и кресла в том числе здесь https://enterer.ru/myagkaya-mebel/kresla/. Магазин понравился, менеджера грамотные. Помогли и советом и делом. Можно заказывать, не опасаясь, что кинут. Доставили мою мебель четко в оговоренный срок. Загляни туда, думаю и себе подберешь!

3. Taliballgen122

Taliballgen122 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как удачно я в этот топик заглянул. Как раз хотел поинтересоваться, где мебель для кафе заказывать. А тут сразу и ответ получил. Обязательно гляну эту ссылку, может и себе что-то там выберу.

4. Берримор

Берримор New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А в каком городе?

5. Наталья17

Наталья17 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сами недавно закупали мебель для кафе,из личного опыта могу вам посоветовать посмотреть Акционные товары на сайте Офисмаг у них хороший выбор и цены приемлемые,мы остались довольны обслуживанием и качеством,так что рекомендую.

6. Климченко

Климченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажу так, что не стоит экономить на покупке , которая изначально предназначалась для дома. Если у Вас не достаточно средств для покупки новой коммерческой мебели, стоит покупать бу мебель для кафе и ресторанов. Домашняя мебель попросту не предназначена для использования в общественных местах и совсем скоро придется платить за очередной комплект стульев и столов.

7. Dikolim

Dikolim New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю смогу помочь, потому, что сам недавно покупал классные дизайнерские кресла - https://www.trio.ru/tags/dizaynerskie_kresla/ , очень советую присмотреться, наверняка и себе подыщите что-то интересное. Там ассортимент хороший, можно и кожаные диванчики прикупить, и много другой качественной мебели.

8. Ксюня Манюня

Ксюня Манюня New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, в таком вопросе нельзя ошибиться. Нужно обращаться только к проверенным.

9. OlegSheva

OlegSheva New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    строительство
    мне вот кажется, что кресла не очень хорошая идея. Если придет компания друзей, то им гораздо удобнее будет разместиться на хорошем диване, а то и двух! Это мое субъективное мнение. Мы вот в офис себе заказывали новый диван в приемную. Решили заказать через интернет-магазин с доставкой прям к нам в офис. Брали вот здесь двухместный CHAIRMAN https://prosto-kupi.ru/3_chairman Качеством очень довольны! Посмотрите, может подберете что-то

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version