Помогите выбрать обувь к пальто, пожалуйста!)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pofigist_Ka, 24 окт 2017.

1. Pofigist_Ka

Pofigist_Ka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имеется такое пальто, нужны к нему ботинки, зашла в интернет-магазин и разбежались глаза, какие лучше подходят?) П.С. Если считаете что ничего не подходит, если не сложно, скиньте фотки тех ботинок что подойдут лучше)

2. Мигдилова

Мигдилова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что 5 вариант идеально подходит))

3. Ксюшка квакушка

Ксюшка квакушка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ООО, довольно таки неплохой стиль, под такие вещи лучше всего брать ботинки https://www.kupivip.ru/brands/caprice , посмотрите там большой выбор, можно покупать как высокие, так и не очень. Я себе заказывала ботинки "caprice" за 5 990 рублей, отличная обувь, хорошего качества.

4. Villian

Villian New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да что вам нравится, то и берите. Тут же у каждого свои вкусы. Больше интересный момент был бы, если бы они по качеству разные были бы, тогда нужно было присматриваться уже . А то нынче обувь совсем плохая, распадается постоянно, приходится закупать всякие спреи, нитки, резину набоечную https://obuv-complekt.com/g147914-rezina-naboechnaya , чтобы обувь дольше жила, а то совсем плохо дело!

5. alexbordug

alexbordug Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Универсальное решение ботинки Тимберленд, они подходят под пальто просто шикарно, у меня есть 2 пары разных цветов и смотрятся классно даже в куртке весной, ‌купить Timberland в Москве можно здесь, выбирайте там очень большой ассортимент и цены доступные!

6. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    посоветуйте, где на полную ножку можно посмотреть ботинки, балетки, босоножки, потому что стандартная обувь не подходит.

7. Basta

Basta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    я себе покупала босоножки на полную ногу в интернет-магазине женской обуви https://dombotinka.ru/katalog-obuvi/zhenskaya_obuv_na_polnuyu_nogu/bosonozhki/ , у них довольно большой ассортимент и цены адекватные, есть и зимняя обувь, и летняя, посмотрите обязательно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version